Иван Дорн подтвердил наличие у него дочери - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Иван Дорн подтвердил наличие у него дочери - «Звездные дети»

От публики 28-летний певец Иван Дорн личную жизнь тщательно скрывает, он не рассказывает ни о жене, ни о детях. С супругой своей, Анастасией Новиковой, он не ходит на светские мероприятия и нигде с нею не показывается.

В прессу уже давно просочилась информация, что у Дорна, оказывается, даже есть дети. Это 2-летняя дочка Василиса и годовалый сынишка. Однако сам артист об этом никогда и никому не рассказывал.

Сейчас же Иван проговорился и подтвердил, что дочка, все-таки, у него есть. Корреспонденты программы ТСН подловили Дорна на заправке и стали его расспрашивать о недавнем скандальном и нашумевшем интервью с российским журналистом. Но музыкант стал резко убегать, но потом остановился и заявил, что его права нарушены. Иван сообщил, что со своею дочерью он едет домой и возмутился, что журналисты препятствуют ему это сделать.

Не так давно, напомним, Иван Дорн оказался в эпицентре скандала, когда сказал российскому журналисту, что между Россией и Украиной ничего нет, кроме дружбы.

От публики 28-летний певец Иван Дорн личную жизнь тщательно скрывает, он не рассказывает ни о жене, ни о детях. С супругой своей, Анастасией Новиковой, он не ходит на светские мероприятия и нигде с нею не показывается. В прессу уже давно просочилась информация, что у Дорна, оказывается, даже есть дети. Это 2-летняя дочка Василиса и годовалый сынишка. Однако сам артист об этом никогда и никому не рассказывал. Сейчас же Иван проговорился и подтвердил, что дочка, все-таки, у него есть. Корреспонденты программы ТСН подловили Дорна на заправке и стали его расспрашивать о недавнем скандальном и нашумевшем интервью с российским журналистом. Но музыкант стал резко убегать, но потом остановился и заявил, что его права нарушены. Иван сообщил, что со своею дочерью он едет домой и возмутился, что журналисты препятствуют ему это сделать. Не так давно, напомним, Иван Дорн оказался в эпицентре скандала, когда сказал российскому журналисту, что между Россией и Украиной ничего нет, кроме дружбы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика