Обидевший Путина телеведущий уволен - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Обидевший Путина телеведущий уволен - «Новости»

Билл О’Райли
Обидевший Путина телеведущий уволен

Билл О’Райли обвиняется в сексуальных домогательствах

Вчера руководство американского телеканала Fox News уволило одного из самых знаменитых своих телеведущих Билла О’Райли.

В нашей стране он стал известен в феврале этого года, когда в ходе интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал Владимира Путина убийцей. Однако к отстранению политического обозревателя от работы это не имеет никакого отношения.

Дело в том, что сотрудницы телеканала в течение последних двадцати лет неоднократно обвиняли О’Райли в сексуальных домогательствах, «грязных» шуточках, провокационных предложениях и угрозах в адрес женщин, которые рискнут подать на него в суд. Начальство Билла как могло покрывало его все это время, пытаясь откупиться от работниц, решивших заявить на ведущего.

Подобное поведение сходило О’Райли с рук, потому что он не просто был звездой телеканала, но и приносил огромную прибыль. Например, с 2014 по 2016 год доход от рекламы его программы «Фактор О’Райли» составил около 450 миллионов долларов.

Но и дальше заставлять молчать оскорбленных женщин руководство канала Fox News больше не могло, поэтому было принято решение расстаться с самым известным политическим обозревателем на американском телевидении, чтобы сохранить свою собственную репутацию.


Билл О’Райли Обидевший Путина телеведущий уволен Билл О’Райли обвиняется в сексуальных домогательствах Вчера руководство американского телеканала Fox News уволило одного из самых знаменитых своих телеведущих Билла О’Райли. В нашей стране он стал известен в феврале этого года, когда в ходе интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал Владимира Путина убийцей. Однако к отстранению политического обозревателя от работы это не имеет никакого отношения. Дело в том, что сотрудницы телеканала в течение последних двадцати лет неоднократно обвиняли О’Райли в сексуальных домогательствах, «грязных» шуточках, провокационных предложениях и угрозах в адрес женщин, которые рискнут подать на него в суд. Начальство Билла как могло покрывало его все это время, пытаясь откупиться от работниц, решивших заявить на ведущего. Подобное поведение сходило О’Райли с рук, потому что он не просто был звездой телеканала, но и приносил огромную прибыль. Например, с 2014 по 2016 год доход от рекламы его программы «Фактор О’Райли» составил около 450 миллионов долларов. Но и дальше заставлять молчать оскорбленных женщин руководство канала Fox News больше не могло, поэтому было принято решение расстаться с самым известным политическим обозревателем на американском телевидении, чтобы сохранить свою собственную репутацию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика