Анна Михалкова выбрала наряд в стиле восьмидесятых - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Михалкова выбрала наряд в стиле восьмидесятых - «Новости»

Анна Михалкова20 апреля 2017 12:19
Анна Михалкова выбрала наряд в стиле восьмидесятых

Сочетание джинсовки и цветастого платья вызвало неоднозначную реакцию модных экспертов WomanHit.ru

ПроголосоватьРезультаты голосованияИлья Легостаев Восьмидесятые рулят! Если честно, то в контексте Анны Никитичны о подобной одежде даже думать не хотелось. Но выясняется, что опасения были совершенно напрасными. Просто праздник какой-то!Анастасия Бойченко Длинное цветастое платье с джинсовкой — в общем-то, тоже из разряда простого и вечного. Но дьявол в деталях: такую джинсовку и врагу не пожелаешь. Да и платье, зрительно отрезающее половину шеи, не из тех, что красят хозяйку.

Анна Михалкова20 апреля 2017 12:19 Анна Михалкова выбрала наряд в стиле восьмидесятых Сочетание джинсовки и цветастого платья вызвало неоднозначную реакцию модных экспертов WomanHit.ruПроголосоватьРезультаты голосованияИлья Легостаев Восьмидесятые рулят! Если честно, то в контексте Анны Никитичны о подобной одежде даже думать не хотелось. Но выясняется, что опасения были совершенно напрасными. Просто праздник какой-то!Анастасия Бойченко Длинное цветастое платье с джинсовкой — в общем-то, тоже из разряда простого и вечного. Но дьявол в деталях: такую джинсовку и врагу не пожелаешь. Да и платье, зрительно отрезающее половину шеи, не из тех, что красят хозяйку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика