Уорхол на субботнике: как провести грядущие выходные - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уорхол на субботнике: как провести грядущие выходные - «Новости»

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды»
Уорхол на субботнике: как провести грядущие выходные

Предстоящий уикенд многие любители загородного отдыха проведут на своих участках. А для тех, кто останется в Москве, WomanHit.ru узнал, где лучше всего провести время

Всей семьей

Если хотите почувствовать медовый аромат первоцветов и полюбоваться тюльпанами — посетите XVII Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде. Нарциссы, магнолия, сакура, уссурийская груша, черемуха, слива и более 100 тысяч тюльпанов будут радовать гостей фестиваля, который продлится до начала лета.

Познакомьтесь и получите удовольствие от творчества Зинаиды Серебряковой, которую называют одной из первых русских женщин, вошедших в историю мировой живописи, — в Третьяковской галерее открылась ретроспектива ее работ, основанная на русском периоде творчества художницы.

В Государственном Дарвиновском музее можно посмотреть выставку «Энди Уорхол. Вымирающие виды». Серия шелкографий редких видов животных впервые выставлена в Москве.

В Аптекарском огороде открывается XVII Весенний фестиваль цветов

Влюбленным парам

Предлагаем отправиться в библиотеку или литературный музей — 22 апреля стартует шестой по счету ежегодный фестиваль «Библионочь». Библиотеки, книжные магазины и литературные музеи будут работать до 6 утра 23 апреля.

А можно посетить арт-пространство завода «Кристалл», где в выходне пройдет выставка «Домой!», на которой можно взять кошку или собаку из приюта.

С детьми

Можно погулять по Москве и побывать на 24 площадках фестиваля «Пасхальный дар», который завершит работу в воскресенье. В воскресенье же можно посмотреть спектакль «Тайна цветика-семицветика», поставленный в театре «Содружество актеров Таганки», и не бояться, что постановка по мотивам знаменитой сказки Валентина Катаева рассчитана только на маленьких зрителей. Всю пасхальную неделю в парке Победы будут отмечать светлый праздник. Каждый день запланированы бесплатные мастер-классы. А в выходные можно будет научиться звонить в колокола.

В фильме «Ой мамочки» Жюльетт Бинош играет инфантильную мать, которая беременеет одновременно со своей дочерью

Для веселой компании

Как известно, в апреле проходят субботники. Желающих ждут в московских парках, таких как «Музеон», «Сокольники», парк Горького, и даже в зоопарке — всего более 70 площадок. Весенняя уборка обещает быть веселой, так как благодарные хозяева зеленых территорий организуют мастер-классы, музыкальные программы и даже увлекательные квесты. Продолжить выходные можно в кинотеатре. Посмеяться над комедией «Ой, мамочки», где главную роль сыграла Жюльетт Бинош. Также WomanHit.ru рекомендует «Время первых», «Жена смотрителя зоопарка» и «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки».


Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» Уорхол на субботнике: как провести грядущие выходные Предстоящий уикенд многие любители загородного отдыха проведут на своих участках. А для тех, кто останется в Москве, WomanHit.ru узнал, где лучше всего провести время Всей семьей Если хотите почувствовать медовый аромат первоцветов и полюбоваться тюльпанами — посетите XVII Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде. Нарциссы, магнолия, сакура, уссурийская груша, черемуха, слива и более 100 тысяч тюльпанов будут радовать гостей фестиваля, который продлится до начала лета. Познакомьтесь и получите удовольствие от творчества Зинаиды Серебряковой, которую называют одной из первых русских женщин, вошедших в историю мировой живописи, — в Третьяковской галерее открылась ретроспектива ее работ, основанная на русском периоде творчества художницы. В Государственном Дарвиновском музее можно посмотреть выставку «Энди Уорхол. Вымирающие виды». Серия шелкографий редких видов животных впервые выставлена в Москве. В Аптекарском огороде открывается XVII Весенний фестиваль цветов Влюбленным парам Предлагаем отправиться в библиотеку или литературный музей — 22 апреля стартует шестой по счету ежегодный фестиваль «Библионочь». Библиотеки, книжные магазины и литературные музеи будут работать до 6 утра 23 апреля. А можно посетить арт-пространство завода «Кристалл», где в выходне пройдет выставка «Домой!», на которой можно взять кошку или собаку из приюта. С детьми Можно погулять по Москве и побывать на 24 площадках фестиваля «Пасхальный дар», который завершит работу в воскресенье. В воскресенье же можно посмотреть спектакль «Тайна цветика-семицветика», поставленный в театре «Содружество актеров Таганки», и не бояться, что постановка по мотивам знаменитой сказки Валентина Катаева рассчитана только на маленьких зрителей. Всю пасхальную неделю в парке Победы будут отмечать светлый праздник. Каждый день запланированы бесплатные мастер-классы. А в выходные можно будет научиться звонить в колокола. В фильме «Ой мамочки» Жюльетт Бинош играет инфантильную мать, которая беременеет одновременно со своей дочерью Для веселой компании Как известно, в апреле проходят субботники. Желающих ждут в московских парках, таких как «Музеон», «Сокольники», парк Горького, и даже в зоопарке — всего более 70 площадок. Весенняя уборка обещает быть веселой, так как благодарные хозяева зеленых территорий организуют мастер-классы, музыкальные программы и даже увлекательные квесты. Продолжить выходные можно в кинотеатре. Посмеяться над комедией «Ой, мамочки», где главную роль сыграла Жюльетт Бинош. Также WomanHit.ru рекомендует «Время первых», «Жена смотрителя зоопарка» и «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика