Жасмин переживает за здоровье арестованного мужа - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жасмин переживает за здоровье арестованного мужа - «Звёзды»

До недавнего времени певице Жасмин можно было только позавидовать — любимая работа, нежный муж, обеспечивающей ее любой каприз, прекрасные дети… Все изменилось в один момент, когда летом прошлого года Илан Шор был арестован по обвинению в отмывании крупной суммы денег. Бизнесмен провел в СИЗО месяц, после чего был отпущен под домашний арест.

На несколько месяцев Жасмин просто исчезла из светской жизни. Певица не гастролировала, не появлялась на светских мероприятиях. Лишь недавно Жасмин вернулась на сцену и в музыкальную тусовку.

Певица старается не говорить о семейных проблемах. Только на днях артистка призналась журналистам, что переживает за здоровье мужа, у которого уже были проблемы с сердцем. Арест и следствие серьезно сказались на здоровье Шора:

Несколько лет назад муж узнал, что у него есть проблемы с сердцем. Тогда он проходил курс лечения, и после этого мы постоянно наблюдались у кардиолога. В связи со всеми последними событиями сердце опять начало давать сбои. Я безумно волнуюсь и переживаю по этому поводу, надеюсь, в скором времени этот постановочный театр закончится и будет доказана невиновность Илана, а преступники будут призваны к ответу.


До недавнего времени певице Жасмин можно было только позавидовать — любимая работа, нежный муж, обеспечивающей ее любой каприз, прекрасные дети… Все изменилось в один момент, когда летом прошлого года Илан Шор был арестован по обвинению в отмывании крупной суммы денег. Бизнесмен провел в СИЗО месяц, после чего был отпущен под домашний арест. На несколько месяцев Жасмин просто исчезла из светской жизни. Певица не гастролировала, не появлялась на светских мероприятиях. Лишь недавно Жасмин вернулась на сцену и в музыкальную тусовку. Певица старается не говорить о семейных проблемах. Только на днях артистка призналась журналистам, что переживает за здоровье мужа, у которого уже были проблемы с сердцем. Арест и следствие серьезно сказались на здоровье Шора: Несколько лет назад муж узнал, что у него есть проблемы с сердцем. Тогда он проходил курс лечения, и после этого мы постоянно наблюдались у кардиолога. В связи со всеми последними событиями сердце опять начало давать сбои. Я безумно волнуюсь и переживаю по этому поводу, надеюсь, в скором времени этот постановочный театр закончится и будет доказана невиновность Илана, а преступники будут призваны к ответу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика