Почему у нас возникают «натоптыши» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Почему у нас возникают «натоптыши» - «Новости»

Откуда берутся "натоптыши"?
Почему у нас возникают «натоптыши»

Ни один самый замечательный маникюр не сделает наши ножки красивыми, если на них будут жесткие мозоли

Как и с любой другой проблемой, с мозолями на ступнях стоит бороться с выяснения причины их возникновения. Все возможные факторы можно разделить на две группы: внешние и внутренние.

К внешним относится, главным образом, неудачная обувь. Так, например провоцировать образование сухих мозолей может тесная обувь, обувь на высоких каблуках или с неудобной колодкой. Мозоли на пальцах могут провоцировать туфли с узкими носами, а натоптыши на пятках или на передней части стопы — обувь с тонкой подошвой.

Внутренние причины образования мозолей — это те, что продиктованы состоянием нашего здоровья. В частности, к натоптышам ведет избыточный вес, сахарный диабет, авитаминоз, проблемы с кровообращением и некоторые возрастные изменения.

Людям, склонным к образованию сухих мозолей, следует вовремя проводить отшелушивание кожи, иначе мозоли усугубятся и будут плохо поддаваться воздействию.

Если ваша обувь неудобна, смените ее на более комфортную. Не заметив улучшения, запишитесь на прием к врачу-подологу, который специализируется на проблемах стоп.


Откуда берутся "натоптыши"? Почему у нас возникают «натоптыши» Ни один самый замечательный маникюр не сделает наши ножки красивыми, если на них будут жесткие мозоли Как и с любой другой проблемой, с мозолями на ступнях стоит бороться с выяснения причины их возникновения. Все возможные факторы можно разделить на две группы: внешние и внутренние. К внешним относится, главным образом, неудачная обувь. Так, например провоцировать образование сухих мозолей может тесная обувь, обувь на высоких каблуках или с неудобной колодкой. Мозоли на пальцах могут провоцировать туфли с узкими носами, а натоптыши на пятках или на передней части стопы — обувь с тонкой подошвой. Внутренние причины образования мозолей — это те, что продиктованы состоянием нашего здоровья. В частности, к натоптышам ведет избыточный вес, сахарный диабет, авитаминоз, проблемы с кровообращением и некоторые возрастные изменения. Людям, склонным к образованию сухих мозолей, следует вовремя проводить отшелушивание кожи, иначе мозоли усугубятся и будут плохо поддаваться воздействию. Если ваша обувь неудобна, смените ее на более комфортную. Не заметив улучшения, запишитесь на прием к врачу-подологу, который специализируется на проблемах стоп.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика