Семья Жанны Фриске хотела "купить" опекунство над Платоном - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Семья Жанны Фриске хотела "купить" опекунство над Платоном - «Звездные дети»

Судебная тяжба между Дмитрием Шепелевым и родителями его покойной гражданской супруги Жанны Фриске до сих пор продолжается. Бабушка и дедушка борятся с телеведущим за право общаться с любимым внуком Платоном, которого перед смертью родила их дочь. Ранее суд постановил, что семье певицы разрешено встречаться с 4-летним Платоном один раз в месяц с 17:30 до 19:00 на нейтральной территории в присутствии психолога. Однако, решение суда Шепелев так и не исполняет. Семья Фриске снова подала на него в суд и Дмитрию пришлось выплатить штраф за неподчинение решению судьи.
На днях журналисты портала "life.ru" обратились к отцу Жанны, Владимиру Борисовичу. Мужчина рассказал, что за услуги адвоката он заплатил 2,7 миллиона рублей, но обещанного опекунства над Платоном так и не добился.

"Это всё тянется с прошлого года. Сергея Грозу мне посоветовали знакомые. Адвокат обещал, что мы выведем всех на чистую воду: и Шепелева, и "Русфонд", что мы найдём схему, по которой мошенники выводили деньги. Пообещал, что Платон будет с нами. Изначально он запросил 50 000 долларов, я сказал, что у меня таких денег нет, но если надо — я по крупицам соберу. Мы договорились с ним на 35 000 долларов, потом ещё в срочном порядке попросил 500 000 рублей для следователей. Моя дочка Наташа продала машину, и мы отдали деньги. Через какое-то время Гроза попросил ещё 15 000 долларов. На этот раз я отказался платить и сказал, что пока я не увижу первые результаты, денег не будет. В итоге адвокат проиграл наше дело. Более того, у меня есть подозрения, что он спелся с адвокатом Шепелева и за моё дело вообще не боролся. В итоге нам дали на общение с внуком жалкие полтора часа в месяц, а изначально Гроза обещал вернуть опекунство над Платоном. Никаких документов мы с Грозой не подписывали, единственное, я ему сделал нотариальную доверенность на ведение дел. Я отдал 2,7 миллиона и хочу вернуть хотя бы половину. А ещё я хочу, чтобы Грозу лишили лицензии" - рассказал Владимир Борисович.

Когда же журналисты портала связались с Сергеем Грозой, то он заявил, что по телефону подобные вопросы не обсуждает, а потом и вовсе заблокировал номер телефона редакции.

Судебная тяжба между Дмитрием Шепелевым и родителями его покойной гражданской супруги Жанны Фриске до сих пор продолжается. Бабушка и дедушка борятся с телеведущим за право общаться с любимым внуком Платоном, которого перед смертью родила их дочь. Ранее суд постановил, что семье певицы разрешено встречаться с 4-летним Платоном один раз в месяц с 17:30 до 19:00 на нейтральной территории в присутствии психолога. Однако, решение суда Шепелев так и не исполняет. Семья Фриске снова подала на него в суд и Дмитрию пришлось выплатить штраф за неподчинение решению судьи. На днях журналисты портала "life.ru" обратились к отцу Жанны, Владимиру Борисовичу. Мужчина рассказал, что за услуги адвоката он заплатил 2,7 миллиона рублей, но обещанного опекунства над Платоном так и не добился. "Это всё тянется с прошлого года. Сергея Грозу мне посоветовали знакомые. Адвокат обещал, что мы выведем всех на чистую воду: и Шепелева, и "Русфонд", что мы найдём схему, по которой мошенники выводили деньги. Пообещал, что Платон будет с нами. Изначально он запросил 50 000 долларов, я сказал, что у меня таких денег нет, но если надо — я по крупицам соберу. Мы договорились с ним на 35 000 долларов, потом ещё в срочном порядке попросил 500 000 рублей для следователей. Моя дочка Наташа продала машину, и мы отдали деньги. Через какое-то время Гроза попросил ещё 15 000 долларов. На этот раз я отказался платить и сказал, что пока я не увижу первые результаты, денег не будет. В итоге адвокат проиграл наше дело. Более того, у меня есть подозрения, что он спелся с адвокатом Шепелева и за моё дело вообще не боролся. В итоге нам дали на общение с внуком жалкие полтора часа в месяц, а изначально Гроза обещал вернуть опекунство над Платоном. Никаких документов мы с Грозой не подписывали, единственное, я ему сделал нотариальную доверенность на ведение дел. Я отдал 2,7 миллиона и хочу вернуть хотя бы половину. А ещё я хочу, чтобы Грозу лишили лицензии" - рассказал Владимир Борисович. Когда же журналисты портала связались с Сергеем Грозой, то он заявил, что по телефону подобные вопросы не обсуждает, а потом и вовсе заблокировал номер телефона редакции.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика