Дмитрий Шепелев подарил сыну Платону красивый велосипед - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Шепелев подарил сыну Платону красивый велосипед - «Звездные дети»

7 апреля сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону, исполнилось 4 года.
В своем Инстаграм звездный папа рассказал, что Платон мечтает о настоящем мотоцикле, но так как мальчик еще маленький, то, естественно, Дмитрий не мог осуществить его мечту в этот День рождения и заменил мотоцикл на красивый дорогой велосипед. Ну, и конечно же к нему - шлем для безопасности.
Поклонники Дмитрия похвалили его за заботу о сыне, а так же за то, что мальчик растет умненьким и чувствует любовь папы.

7 апреля сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону, исполнилось 4 года. В своем Инстаграм звездный папа рассказал, что Платон мечтает о настоящем мотоцикле, но так как мальчик еще маленький, то, естественно, Дмитрий не мог осуществить его мечту в этот День рождения и заменил мотоцикл на красивый дорогой велосипед. Ну, и конечно же к нему - шлем для безопасности. Поклонники Дмитрия похвалили его за заботу о сыне, а так же за то, что мальчик растет умненьким и чувствует любовь папы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика