Алла Пугачева прилюдно сняла накладные волосы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алла Пугачева прилюдно сняла накладные волосы - «Новости»

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте
Алла Пугачева прилюдно сняла накладные волосы

В Сети появилось шокирующее видео с Примадонной

Алла Пугачева теперь не так часто выходит в свет, однако накануне звезда все-таки решила порадовать журналистов своим присутсвием и посетила концерт «Удачные песни». Перед камерами Примадонна появилась в молодежном образе: на Алле Борисовне был черный свитшот, рваные джинсы и круглые солнцезащитные очки. Представителям прессы певица призналась, что давно вышла из образа артистки Аллы Пугачевой, и теперь живет и одевается просто как Алла Пугачева. А потом шокировала собравшихся, сняв на глазах у всех шиньон: оказывается, объем прическе Пугачевой придавали накладные пряди. Что звезда и не побоялась продемонстрировать.

Алла Пугачева призналась журналистам, что носит шиньон

Покрутив перед камерами искусственными локонами, Алла Борисовна вернула их на место, добавив, что молодится таким образом ради детишек. 68-летняя артистка не хочет, чтобы Лиза и Гарри, которым скоро исполнится 4 года, воспринимали ее как бабушку.


Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте Алла Пугачева прилюдно сняла накладные волосы В Сети появилось шокирующее видео с Примадонной Алла Пугачева теперь не так часто выходит в свет, однако накануне звезда все-таки решила порадовать журналистов своим присутсвием и посетила концерт «Удачные песни». Перед камерами Примадонна появилась в молодежном образе: на Алле Борисовне был черный свитшот, рваные джинсы и круглые солнцезащитные очки. Представителям прессы певица призналась, что давно вышла из образа артистки Аллы Пугачевой, и теперь живет и одевается просто как Алла Пугачева. А потом шокировала собравшихся, сняв на глазах у всех шиньон: оказывается, объем прическе Пугачевой придавали накладные пряди. Что звезда и не побоялась продемонстрировать. Алла Пугачева призналась журналистам, что носит шиньон Покрутив перед камерами искусственными локонами, Алла Борисовна вернула их на место, добавив, что молодится таким образом ради детишек. 68-летняя артистка не хочет, чтобы Лиза и Гарри, которым скоро исполнится 4 года, воспринимали ее как бабушку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика