Звезда "Игры престолов" задумался о политической карьере - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Игры престолов" задумался о политической карьере - «Актёры»

Актер Кристиан Нэйрн, исполнивший роль Ходора в фантастическом сериале "Игра престолов", намекнул, что в будущем может заняться политикой, чтобы бороться за права ЛГБТ-сообщества в Северной Ирландии. Его слова передает The Telegraph.

В частности, артиста беспокоит запрет на гомосексуальные браки в регионе. "Я не могу понять, почему мы остаемся единственным анклавом в государстве, который не может разрешить их", — подчеркнул Нэйрн.

"У меня определенно есть что сказать. Я не хочу устраивать радикальным перемен — только обеспечить равноправие граждан", — объяснил он. Артист добавил, что много думал о том, чтобы начать политическую карьеру, но только не в ближайшем будущем.

В мае 2016 года создатели "Игры престолов" принесли извинения за пятую серию шестого сезона, в которой раскрывается главный секрет Ходора.

Канал HBO запустил "Игру престолов" в 2011 году. Сериал основан на книгах Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Нэйрн также снялся в таких фильмах, как "Четыре воина" и "Мифика. Богоубийца". Помимо этого, он выступает с DJ-сетами. Артист является открытым геем.


Актер Кристиан Нэйрн, исполнивший роль Ходора в фантастическом сериале "Игра престолов", намекнул, что в будущем может заняться политикой, чтобы бороться за права ЛГБТ-сообщества в Северной Ирландии. Его слова передает The Telegraph. В частности, артиста беспокоит запрет на гомосексуальные браки в регионе. "Я не могу понять, почему мы остаемся единственным анклавом в государстве, который не может разрешить их", — подчеркнул Нэйрн. "У меня определенно есть что сказать. Я не хочу устраивать радикальным перемен — только обеспечить равноправие граждан", — объяснил он. Артист добавил, что много думал о том, чтобы начать политическую карьеру, но только не в ближайшем будущем. В мае 2016 года создатели "Игры престолов" принесли извинения за пятую серию шестого сезона, в которой раскрывается главный секрет Ходора. Канал HBO запустил "Игру престолов" в 2011 году. Сериал основан на книгах Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Нэйрн также снялся в таких фильмах, как "Четыре воина" и "Мифика. Богоубийца". Помимо этого, он выступает с DJ-сетами. Артист является открытым геем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика