Чарли Ханнэм о причине отказа сниматься в сиквеле "Тихоокеанский рубеж" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чарли Ханнэм о причине отказа сниматься в сиквеле "Тихоокеанский рубеж" - «Актёры»

"Тихоокеанский рубеж 2", который появится на экранах в 2018 году, с оригинальным фильмом практически не связан – разве что общим миром и легким намеком на родственные связи персонажей: звезды оригинального фильма в сиквеле точно не появятся, а режиссер, Гильермо дель Торо, на этот раз ограничился ролью продюсера. Чарли Ханнэм, в "Тихоокеанском рубеже" сыгравший главную роль, объяснил, почему отказался сниматься в сиквеле.

В интервью "Den of Geek" Ханнэм рассказал, что основной причиной стало несовпадение рабочих графиков: сам актер был занят на съемках фильма "Мотылек" и не мог дать создателям сиквела "Тихоокеанского рубежа" точный ответ, сможет ли он присоединиться к съемкам продолжения. В итоге сценарий сиквела написали без учета героя Ханнэма – хотя изначально по условиям контракта Чарли должен был сняться в продолжении.

В конечном итоге главные роли в "Тихоокеанском рубеже 2" сыграли Джон Бойега и Скотт Иствуд. Премьера фильма запланирована на 22 февраля 2018.


"Тихоокеанский рубеж 2", который появится на экранах в 2018 году, с оригинальным фильмом практически не связан – разве что общим миром и легким намеком на родственные связи персонажей: звезды оригинального фильма в сиквеле точно не появятся, а режиссер, Гильермо дель Торо, на этот раз ограничился ролью продюсера. Чарли Ханнэм, в "Тихоокеанском рубеже" сыгравший главную роль, объяснил, почему отказался сниматься в сиквеле. В интервью "Den of Geek" Ханнэм рассказал, что основной причиной стало несовпадение рабочих графиков: сам актер был занят на съемках фильма "Мотылек" и не мог дать создателям сиквела "Тихоокеанского рубежа" точный ответ, сможет ли он присоединиться к съемкам продолжения. В итоге сценарий сиквела написали без учета героя Ханнэма – хотя изначально по условиям контракта Чарли должен был сняться в продолжении. В конечном итоге главные роли в "Тихоокеанском рубеже 2" сыграли Джон Бойега и Скотт Иствуд. Премьера фильма запланирована на 22 февраля 2018.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика