Котики стали нестареющей классикой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Котики стали нестареющей классикой - «Новости»

Dolce&Gabbana/Gucci/Stella McCartney
Котики стали нестареющей классикой

Одежда и аксессуары с изображением этих усатых и полосатых не теряют актуальности уже много лет

Такая любовь к миниатюрным представителям семейства кошачьих не случайна. Во-первых, нам нравится ассоциировать себя с грациозными и всегда свободными животными. Во-вторых, надевая футболку с кошкой, мы защищаем себя от сглаза. По крайней мере, в это верили древние египтяне.

А если вспомнить о том, что кошки способны излечивать человеческие недуги, то можно надеяться и на то, что с сумкой с рисунком кошки нам и нашим делам не грозит ничего плохого.

Нашему эмоциональному состоянию орнамент в виде котиков тоже полезен. Стоит только посмотреть на этих милых животных, как уже будто чувствуешь под пальцами их мягкую шерстку и слышишь нежное мурлыканье.

Кошки на одежде говорят окружающим многое о нас. Например, дают понять, что, несмотря на привлекательную внешность, вы можете выпустить коготки.

Кстати, кошки в нашем образе могут присутствовать не только в виде рисунков, аппликаций и вышивок. Очки в форме кошачьего глаза пригодятся не меньше.


Dolce
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика