Чумаков благодарит «горе-фотошоперов» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чумаков благодарит «горе-фотошоперов» - «Новости»

Алексей Чумаков
Чумаков благодарит «горе-фотошоперов»

Артист считает, что скандал с интимными фото только повысил его популярность

В начале этого месяца откровенные фото Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук попали в Сеть, появившись на взломанной странице «Интаграма» Влада Соколовского. Мошенники предлагали интересующимся купить у них такого же содержания видеоролик с участием пары, а также компромат и на других звезд нашего шоу-бизнеса.

Чумаков заявил журналистам, что такой компромат ничего не стоит, так как к их с Юлей лицам приделаны чужие части тела с помощью фотошопа. Артист пояснил, что никто не может от этого защититься, поэтому надо стараться воспринимать такое с юмором. Алексей считает, что подобные фото только помогли его карьере: после этих публикаций ему поступило множество деловых предложений, за что он даже благодарен злоумышленникам.


Алексей Чумаков Чумаков благодарит «горе-фотошоперов» Артист считает, что скандал с интимными фото только повысил его популярность В начале этого месяца откровенные фото Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук попали в Сеть, появившись на взломанной странице «Интаграма» Влада Соколовского. Мошенники предлагали интересующимся купить у них такого же содержания видеоролик с участием пары, а также компромат и на других звезд нашего шоу-бизнеса. Чумаков заявил журналистам, что такой компромат ничего не стоит, так как к их с Юлей лицам приделаны чужие части тела с помощью фотошопа. Артист пояснил, что никто не может от этого защититься, поэтому надо стараться воспринимать такое с юмором. Алексей считает, что подобные фото только помогли его карьере: после этих публикаций ему поступило множество деловых предложений, за что он даже благодарен злоумышленникам.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика