Экс-жена Владимира Кристовского рассказала, как травили ее дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-жена Владимира Кристовского рассказала, как травили ее дочь - «Новости»

Владимир Кристовский
Экс-жена Владимира Кристовского рассказала, как травили ее дочь

Валерия поделилась шокирующими подробностями в своем микроблоге

Бывшая жена солиста группы «Uma2rman» Владимира Кристовского Валерия поведала подписчикам непростую историю о своих детях. Ее дочки часто подвергались насмешкам и издевательствам в школе. Интересно, что насилие исходило не только от сверстников, но и от учителей. Валерия решила перевести детей на домашнее обучение. Напоминим, что за время брака у них с Владимиром родились четыре дочери — Ума, Мия, Станислава и Ясмин.

Жена и дети Владимира Кристовского

Валерия рассказала, что одна из дочек учится в языковой школе: «Ее учитель в воспитательных целях говорит ей, что ей в этой школе не место, раз она не может перед классом рассказать стих, и может быть ей найти школу для „таких же, как ты“ (это каких, таких же как она?)», — возмутилась Лера в своем микроблоге. «Регулярно ее обзывают обидно и прилюдно, девочки держатся группами, и одна она противостоять этому не в силах. А мальчики обзывают матом. Девочку. Это третий класс, чтоб было понятно», — с горечью делится подробностями судьбы ребенка Валерия.


Владимир Кристовский Экс-жена Владимира Кристовского рассказала, как травили ее дочь Валерия поделилась шокирующими подробностями в своем микроблоге Бывшая жена солиста группы «Uma2rman» Владимира Кристовского Валерия поведала подписчикам непростую историю о своих детях. Ее дочки часто подвергались насмешкам и издевательствам в школе. Интересно, что насилие исходило не только от сверстников, но и от учителей. Валерия решила перевести детей на домашнее обучение. Напоминим, что за время брака у них с Владимиром родились четыре дочери — Ума, Мия, Станислава и Ясмин. Жена и дети Владимира Кристовского Валерия рассказала, что одна из дочек учится в языковой школе: «Ее учитель в воспитательных целях говорит ей, что ей в этой школе не место, раз она не может перед классом рассказать стих, и может быть ей найти школу для „таких же, как ты“ (это каких, таких же как она?)», — возмутилась Лера в своем микроблоге. «Регулярно ее обзывают обидно и прилюдно, девочки держатся группами, и одна она противостоять этому не в силах. А мальчики обзывают матом. Девочку. Это третий класс, чтоб было понятно», — с горечью делится подробностями судьбы ребенка Валерия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика