Виктория Дайнеко снова хочет замуж - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Дайнеко снова хочет замуж - «Новости»

Викторя Дайнеко
Виктория Дайнеко снова хочет замуж

Певица недавно рассталась с первым мужем, но готова к новым брачным экспериментам

Несмотря на расставание экс-супругом барабанщиком Дмитрием Клейманом, Виктория Дайнеко полна оптимизма и уже строит планы на семейное будущее с другим. Певица совершенно не разочарована в институте брака и в любви.

«Отпускайте со спокойной душой и добрыми пожеланиями. Я так делаю» — написала Дайнеко в своем «Инстаграме».

Отношения у пары разладились еще осенью прошлого года. Недавно разрыв наступил окончательно, но в отличие от бывшей супруги, Дмитрий Клейман переживает его болезненно и очень скучает по дочери.

Недавно артистка призналась СМИ: «Раньше думала, что схожу в ЗАГС один раз и навсегда. Как видите, не получилось».

По ее словам, ее многие стереотипные желания, которые были с ней со школы, не сбылись. Сейчас Виктория открыта для новой любви и повторного брака.


Викторя Дайнеко Виктория Дайнеко снова хочет замуж Певица недавно рассталась с первым мужем, но готова к новым брачным экспериментам Несмотря на расставание экс-супругом барабанщиком Дмитрием Клейманом, Виктория Дайнеко полна оптимизма и уже строит планы на семейное будущее с другим. Певица совершенно не разочарована в институте брака и в любви. «Отпускайте со спокойной душой и добрыми пожеланиями. Я так делаю» — написала Дайнеко в своем «Инстаграме». Отношения у пары разладились еще осенью прошлого года. Недавно разрыв наступил окончательно, но в отличие от бывшей супруги, Дмитрий Клейман переживает его болезненно и очень скучает по дочери. Недавно артистка призналась СМИ: «Раньше думала, что схожу в ЗАГС один раз и навсегда. Как видите, не получилось». По ее словам, ее многие стереотипные желания, которые были с ней со школы, не сбылись. Сейчас Виктория открыта для новой любви и повторного брака.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика