Анна Седокова удивила подписчиков отличной фигурой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Седокова удивила подписчиков отличной фигурой - «Новости»

Анна Седокова
Анна Седокова удивила подписчиков отличной фигурой

После недавних родов певица уже пришла в форму

Похоже, что рождение ребенка, буквально несколько дней назад, ничуть не сказалось на фигуре Анны Седоковой. Певица стремительно возвращается в прежнюю форму, что и подтвердила, опубликовав на своей странице в соцсети снимок в купальнике.

«Как же я соскучилась по своей Музыке. Мне не нужен никакой отдых, я не устала», — призналась многодетная мать. — «Я безумно скучаю по вашим глазам в зале, по реакции на мои слова, по движениям в такт… Я набираюсь сил и скоро лечу домой».

Фолловеры оценили грудь певицы

За фигурой 34-летняя певица следила всегда: до беременности и во время. Сразу после родов она начала заниматься спортом. Это позволило Анне сохранить девичью стройность и сексуальную привлекательность.

Поклонники отметили на снимке пышную грудь Седоковой и признались, что тоже с нетерпением ждут возвращения артистки на сцену. Правда, они готовы подождать, пока звезда окончательно окрепнет после родов и насладится материнством.


Анна Седокова Анна Седокова удивила подписчиков отличной фигурой После недавних родов певица уже пришла в форму Похоже, что рождение ребенка, буквально несколько дней назад, ничуть не сказалось на фигуре Анны Седоковой. Певица стремительно возвращается в прежнюю форму, что и подтвердила, опубликовав на своей странице в соцсети снимок в купальнике. «Как же я соскучилась по своей Музыке. Мне не нужен никакой отдых, я не устала», — призналась многодетная мать. — «Я безумно скучаю по вашим глазам в зале, по реакции на мои слова, по движениям в такт… Я набираюсь сил и скоро лечу домой». Фолловеры оценили грудь певицы За фигурой 34-летняя певица следила всегда: до беременности и во время. Сразу после родов она начала заниматься спортом. Это позволило Анне сохранить девичью стройность и сексуальную привлекательность. Поклонники отметили на снимке пышную грудь Седоковой и признались, что тоже с нетерпением ждут возвращения артистки на сцену. Правда, они готовы подождать, пока звезда окончательно окрепнет после родов и насладится материнством.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика