Человек-паук появится в четвертых "Мстителях" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Человек-паук появится в четвертых "Мстителях" - «Актёры»

Планы Marvel расписаны на несколько лет вперед – "Человек-паук: Возвращение домой" появится на экранах кинотеатров только летом 2017 года, а студия уже планирует появление супергероя в фильмах, которые зрители увидят не раньше 2018 и даже 2019 года. Стало известно, что увидеть Человека-паука в исполнении Тома Холланда можно будет в "Мстителях 4", премьера которых запланирована на 2019 год, и сиквеле "Возвращения домой".
Человек-паук, права на которого принадлежат Sony Pictures, дебютировал в киновселенной Marvel в прошлом году – в фильме "Первый Мститель: Противостояние". Реакция зрителей на возвращение супергероя на большой экран оказалась настолько положительной, что Marvel и Sony Pictures договорились о сотрудничестве – и вместе снимают блокбастер с символичным названием "Человек-паук: Возвращение домой", который стартует в кинотеатрах 6 июля 2017. По словам главы Marvel Studios Кевина Файги, следом за этим фильмом Тома Холланда можно будет увидеть в четвертых "Мстителях", которые появятся на экранах в мае 2019 года. Кроме того, Marvel и Sony снимут прямой сиквел "Возвращения домой" - он уже получил дату премьеры 5 июля 2019.

Ранее Эми Паскаль, бывшая глава Sony Pictures и продюсер "Человек-паук: Возвращение домой", заявляла, что Человек-паук в киновселенной Marvel не задержится и после сиквела "Возвращения домой" с MCU попрощается.


Планы Marvel расписаны на несколько лет вперед – "Человек-паук: Возвращение домой" появится на экранах кинотеатров только летом 2017 года, а студия уже планирует появление супергероя в фильмах, которые зрители увидят не раньше 2018 и даже 2019 года. Стало известно, что увидеть Человека-паука в исполнении Тома Холланда можно будет в "Мстителях 4", премьера которых запланирована на 2019 год, и сиквеле "Возвращения домой". Человек-паук, права на которого принадлежат Sony Pictures, дебютировал в киновселенной Marvel в прошлом году – в фильме "Первый Мститель: Противостояние". Реакция зрителей на возвращение супергероя на большой экран оказалась настолько положительной, что Marvel и Sony Pictures договорились о сотрудничестве – и вместе снимают блокбастер с символичным названием "Человек-паук: Возвращение домой", который стартует в кинотеатрах 6 июля 2017. По словам главы Marvel Studios Кевина Файги, следом за этим фильмом Тома Холланда можно будет увидеть в четвертых "Мстителях", которые появятся на экранах в мае 2019 года. Кроме того, Marvel и Sony снимут прямой сиквел "Возвращения домой" - он уже получил дату премьеры 5 июля 2019. Ранее Эми Паскаль, бывшая глава Sony Pictures и продюсер "Человек-паук: Возвращение домой", заявляла, что Человек-паук в киновселенной Marvel не задержится и после сиквела "Возвращения домой" с MCU попрощается.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика