Звезда "Игры Престолов" присоединился к "Лиге справедливости" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Игры Престолов" присоединился к "Лиге справедливости" - «Актёры»

Актер Майкл МакЭлхаттон, который знаком по роли Русе Болтона из "Игры престолов" появится в новом фильме Зака Снайдера "Лига справедливости". Какую роль сыграет МакЭлхаттон, не сообщается.

Актер рассказал, что "в отличие от "Бэтмена против Супермена" в этом фильме будет намного больше юмора". Также он добавил, что сцена, в которой появится его персонаж, будет масштабной, мрачной и в стиле комиксов. Эта сцена ждет зрителей в самом начале блокбастера о том, как Бэтмен собирает свою команду супергероев для борьбы со злом.


Актер Майкл МакЭлхаттон, который знаком по роли Русе Болтона из "Игры престолов" появится в новом фильме Зака Снайдера "Лига справедливости". Какую роль сыграет МакЭлхаттон, не сообщается. Актер рассказал, что "в отличие от "Бэтмена против Супермена" в этом фильме будет намного больше юмора". Также он добавил, что сцена, в которой появится его персонаж, будет масштабной, мрачной и в стиле комиксов. Эта сцена ждет зрителей в самом начале блокбастера о том, как Бэтмен собирает свою команду супергероев для борьбы со злом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика