СМИ сообщают: Елена Камбурова находится в реанимации - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  СМИ сообщают: Елена Камбурова находится в реанимации - «Новости»

Елена Камбурова
СМИ сообщают: Елена Камбурова находится в реанимации

Однако помощница певицы эти слухи опровергает

В прессе прошла информация, что Народная артистка России, певица Елена Камбурова госпитализирована с инсультом. Золотой голос России, который мы все помним по детским фильмам: «Мама», «Приключения Электроника», «Гардемарины, вперед!» находится в реанимации.

В театре, которым руководит Елена Анатольевна, ситуацию не комментируют. Однако помощница певицы в субботу сообщила, что та чувствует себя хорошо и находится дома. По ее словам, Камбурова действительно лежала в больнице, но это было какое-то время назад.


Елена Камбурова СМИ сообщают: Елена Камбурова находится в реанимации Однако помощница певицы эти слухи опровергает В прессе прошла информация, что Народная артистка России, певица Елена Камбурова госпитализирована с инсультом. Золотой голос России, который мы все помним по детским фильмам: «Мама», «Приключения Электроника», «Гардемарины, вперед!» находится в реанимации. В театре, которым руководит Елена Анатольевна, ситуацию не комментируют. Однако помощница певицы в субботу сообщила, что та чувствует себя хорошо и находится дома. По ее словам, Камбурова действительно лежала в больнице, но это было какое-то время назад.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика