Наташа Королева поражает изменившейся внешностью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наташа Королева поражает изменившейся внешностью - «Новости»

Наташа Королева
Наташа Королева поражает изменившейся внешностью

Пышная грудь и помолодевшее лицо результат пластики или «положения» певицы

43-летняя Наташа Королева похоже и не собирается стареть. В последнее время певица стала выглядеть значительно лучше. Поклонники гадают, что она сделала с лицом? А заодно и с грудью, которая явно стала пышнее.

В своем «Инстаграме» звезда сделала селфи. На фото Наташа в игривом платье в горошек с глубоким вырезом, который ничуть не скрывает шикарные формы певицы. В подписи к снимку Королева призналась, что ей хочется «веселиться и шалить», а свою грудь назвала «сестричками».

Певица хочет "веселиться"


Наташа Королева Наташа Королева поражает изменившейся внешностью Пышная грудь и помолодевшее лицо результат пластики или «положения» певицы 43-летняя Наташа Королева похоже и не собирается стареть. В последнее время певица стала выглядеть значительно лучше. Поклонники гадают, что она сделала с лицом? А заодно и с грудью, которая явно стала пышнее. В своем «Инстаграме» звезда сделала селфи. На фото Наташа в игривом платье в горошек с глубоким вырезом, который ничуть не скрывает шикарные формы певицы. В подписи к снимку Королева призналась, что ей хочется «веселиться и шалить», а свою грудь назвала «сестричками». Певица хочет "веселиться"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика