Анастасия Волочкова считает копейки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Волочкова считает копейки - «Новости»

Ариадна и Анастасия Волочкова с котом Лакки
Анастасия Волочкова считает копейки

Балерина вынуждена экономить даже на собственной дочери из-за долга экс-супруга Игоря Вдовина

Анастасия Волочкова персона статусная, ей приходятся поддерживать определенный уровень жизни: содержать большой дом, платить зарплату сотрудникам, тратить деньги на создание новых шоу, при этом средств на это все у нее катастрофически не хватает. Балерина живет в долг. Она не платит за коммунальные услуги и ограничивает одиннадцатилетнюю дочь в удовольствиях.

А все из-за того, что бывший гражданский муж Игорь Вдовин никак не вернет ей три миллиона долларов, одолженные на развитие собственного бизнеса. По словам Волочковой, деньги мужчина обещал вернуть давно, даже с процентами, но не отдает и основную сумму.

Однако, как утверждает Вдовин, он расплатился сполна и больше ничего не должен. Анастасия подумывает подать в суд на бывшего возлюбленного.


Ариадна и Анастасия Волочкова с котом Лакки Анастасия Волочкова считает копейки Балерина вынуждена экономить даже на собственной дочери из-за долга экс-супруга Игоря Вдовина Анастасия Волочкова персона статусная, ей приходятся поддерживать определенный уровень жизни: содержать большой дом, платить зарплату сотрудникам, тратить деньги на создание новых шоу, при этом средств на это все у нее катастрофически не хватает. Балерина живет в долг. Она не платит за коммунальные услуги и ограничивает одиннадцатилетнюю дочь в удовольствиях. А все из-за того, что бывший гражданский муж Игорь Вдовин никак не вернет ей три миллиона долларов, одолженные на развитие собственного бизнеса. По словам Волочковой, деньги мужчина обещал вернуть давно, даже с процентами, но не отдает и основную сумму. Однако, как утверждает Вдовин, он расплатился сполна и больше ничего не должен. Анастасия подумывает подать в суд на бывшего возлюбленного.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика