Бекхэм рассказала, почему у нее нет друзей - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бекхэм рассказала, почему у нее нет друзей - «Актёры»

Виктория Бекхэм на днях стала кавалером Ордена Британской империи. Такая честь дизайнеру была предоставлена благодаря ее работе в сфере моды. С этим знаменательным событием Викторию поздравил любимый супруг и дети, а вот от друзей поздравительных сообщений она получила очень мало. По признанию Бекхэм, у нее нет друзей, потому что у нее в жизни есть куда более значимые вещи.

"Мои лучшие друзья – работа и семья, — говорит Виктория. – Подруг у меня немного, просто потому что времени на это нет". "Настоящие друзья понимают, что вы не можете с ними видеться столько, сколько захочется, потому что у них тоже есть свои дела", — добавляет она.

Отметим, что одной из самых известных подруг Бекхэм является актриса Ева Лонгория. Кстати, на Еву у Вики нашлось время, когда первая выходила замуж. Бекхэм проявила себя как настоящая подружка невесты – собирала Лонгорию, поправляла ей платье (которое сама и сшила), прическу, даже помогала надевать туфли.


Виктория Бекхэм на днях стала кавалером Ордена Британской империи. Такая честь дизайнеру была предоставлена благодаря ее работе в сфере моды. С этим знаменательным событием Викторию поздравил любимый супруг и дети, а вот от друзей поздравительных сообщений она получила очень мало. По признанию Бекхэм, у нее нет друзей, потому что у нее в жизни есть куда более значимые вещи. "Мои лучшие друзья – работа и семья, — говорит Виктория. – Подруг у меня немного, просто потому что времени на это нет". "Настоящие друзья понимают, что вы не можете с ними видеться столько, сколько захочется, потому что у них тоже есть свои дела", — добавляет она. Отметим, что одной из самых известных подруг Бекхэм является актриса Ева Лонгория. Кстати, на Еву у Вики нашлось время, когда первая выходила замуж. Бекхэм проявила себя как настоящая подружка невесты – собирала Лонгорию, поправляла ей платье (которое сама и сшила), прическу, даже помогала надевать туфли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика