Возлюбленная Преснякова проанонсировала свою свадьбу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Возлюбленная Преснякова проанонсировала свою свадьбу - «Новости»

Никита Пресняков и Алена Краснова
Возлюбленная Преснякова проанонсировала свою свадьбу

Алена Краснова рассказала, когда выйдет замуж за внука Примадонны

В прошлом месяце подписчики Никиты Преснякова предположили, что внук Примадонны сделал предложение своей девушке Алене Красновой, с которой он встречается с лета 2014 года. За это время пара однажды расставалась, но и месяца не смогла продержаться друг без друга.

Ой что будет

Публикация от Alena Krasnova (@alenaakrasnova) Апр 21 2017 в 8:38 PDT

Родные одобрили выбор сына, тем более Алена во всем его поддерживает и полностью разделяет его интересы. Пугачева не скрывает от прессы, что Краснова ей нравится, она даже готова помочь девушке с выбором свадебного наряда. А на днях Алена выложила в своем микроблоге фото в белом платье, а в ответ на вопрос подписчицы о дате свадьбы, девушка написала, что событие запланировано на лето. В окружении Никиты Преснякова эту информацию комментировать отказались.


Никита Пресняков и Алена Краснова Возлюбленная Преснякова проанонсировала свою свадьбу Алена Краснова рассказала, когда выйдет замуж за внука Примадонны В прошлом месяце подписчики Никиты Преснякова предположили, что внук Примадонны сделал предложение своей девушке Алене Красновой, с которой он встречается с лета 2014 года. За это время пара однажды расставалась, но и месяца не смогла продержаться друг без друга. Ой что будет Публикация от Alena Krasnova (@alenaakrasnova) Апр 21 2017 в 8:38 PDT Родные одобрили выбор сына, тем более Алена во всем его поддерживает и полностью разделяет его интересы. Пугачева не скрывает от прессы, что Краснова ей нравится, она даже готова помочь девушке с выбором свадебного наряда. А на днях Алена выложила в своем микроблоге фото в белом платье, а в ответ на вопрос подписчицы о дате свадьбы, девушка написала, что событие запланировано на лето. В окружении Никиты Преснякова эту информацию комментировать отказались.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика