Готовим тонкое миндальное печенье - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Готовим тонкое миндальное печенье - «Новости»

Тонкое миндальное печенье из обжаренного миндаля
Готовим тонкое миндальное печенье

Очень вкусное хрустящее печенье готовится быстро и просто. Самый неопытный кулинар справится с легкостью

Вам понадобится:

— 125 гр обжаренного миндаля;

— 2 белка;

— 100 гр сахара.

Сделайте миндальную муку с помощью блендера (если у вас миндаль не обжаренный, то самый простой способ — это обжарить его несколько минут на сухой сковородке. Только будьте осторожны, не пересушите). Взбейте белки с сахаром и соедините с миндальной мукой. Выложите тесто ложкой на лист пергамента или бумаги для выпечки. Выпекайте 15 минут в духовке, нагретой до 160 градусов.

Другие рецепты нашего шеф-повара смотрите на страничке в Фейсбук.


Тонкое миндальное печенье из обжаренного миндаля Готовим тонкое миндальное печенье Очень вкусное хрустящее печенье готовится быстро и просто. Самый неопытный кулинар справится с легкостью Вам понадобится: — 125 гр обжаренного миндаля; — 2 белка; — 100 гр сахара. Сделайте миндальную муку с помощью блендера (если у вас миндаль не обжаренный, то самый простой способ — это обжарить его несколько минут на сухой сковородке. Только будьте осторожны, не пересушите). Взбейте белки с сахаром и соедините с миндальной мукой. Выложите тесто ложкой на лист пергамента или бумаги для выпечки. Выпекайте 15 минут в духовке, нагретой до 160 градусов. Другие рецепты нашего шеф-повара смотрите на страничке в Фейсбук.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика