Адвокат рассказал о продаже отеля Владимира Фриске в Дубае - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Адвокат рассказал о продаже отеля Владимира Фриске в Дубае - «Звёзды»

Несколько месяцев о событиях в семье Фриске почти ничего не было слышно. Во всяком случае, откровения Владимира Фриске на центральных телеканалах постепенно стали забываться. Однако с наступлением весны известная фамилия снова замелькала в последних новостях СМИ.

На днях Владимир Фриске сообщил, что его обманул адвокат Сергей Гроза. По словам отца певицы, правозащитник взял у него 2,7 млн. рублей, однако не выполнил ни одного из обязательств — адвокат не добился опекунства над маленьким Платоном, не «разобрался» с Дмитрием Шепелевым, не уладил дело с «Русфондом». Теперь Владимир Фриске собирается лишить Сергея Грозу лицензии.

Адвокат не стал молчать, а поспешил прокомментировать громкие обвинения в свой адрес. По словам Грозы, Владимир Фриске ничего ему не платил:

Лично мне Владимир ничего не платил. Но есть люди, которые давали деньги за него, – его друзья, и это их взаимоотношения.

Правозащитник подозревает, что Владимир Фриске обижен на него из-за консультации по поводу бизнеса в Дубае. По словам адвоката, отец Жанны Фриске продает свой отель в Дубае, в связи с чем консультировался у Сергея Грозы наиболее выгодными вложениями за границей:

Возможно, Владимир разозлился на меня после разговора про его бизнес в Дубае. Недавно он занялся продажей своего отеля. Просил проконсультировать, куда лучше вложить деньги за границей. На это я ответил, что являюсь патриотом своей страны и средства нужно переводить в Россию, и здесь же платить налоги


Несколько месяцев о событиях в семье Фриске почти ничего не было слышно. Во всяком случае, откровения Владимира Фриске на центральных телеканалах постепенно стали забываться. Однако с наступлением весны известная фамилия снова замелькала в последних новостях СМИ. На днях Владимир Фриске сообщил, что его обманул адвокат Сергей Гроза. По словам отца певицы, правозащитник взял у него 2,7 млн. рублей, однако не выполнил ни одного из обязательств — адвокат не добился опекунства над маленьким Платоном, не «разобрался» с Дмитрием Шепелевым, не уладил дело с «Русфондом». Теперь Владимир Фриске собирается лишить Сергея Грозу лицензии. Адвокат не стал молчать, а поспешил прокомментировать громкие обвинения в свой адрес. По словам Грозы, Владимир Фриске ничего ему не платил: Лично мне Владимир ничего не платил. Но есть люди, которые давали деньги за него, – его друзья, и это их взаимоотношения. Правозащитник подозревает, что Владимир Фриске обижен на него из-за консультации по поводу бизнеса в Дубае. По словам адвоката, отец Жанны Фриске продает свой отель в Дубае, в связи с чем консультировался у Сергея Грозы наиболее выгодными вложениями за границей: Возможно, Владимир разозлился на меня после разговора про его бизнес в Дубае. Недавно он занялся продажей своего отеля. Просил проконсультировать, куда лучше вложить деньги за границей. На это я ответил, что являюсь патриотом своей страны и средства нужно переводить в Россию, и здесь же платить налоги
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика