На продажу выставлен дом Мэрилин Монро - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  На продажу выставлен дом Мэрилин Монро - «Актёры»

Последний дом голливудской кинозвезды Мэрилин Монро выставлен на продажу. Особняк в Брентвуде (Лос-Анджелес), в котором в 1962 году было найдено тело актрисы, продается за 6,9 млн. долларов, сообщает The Hollywood Reporter.

Дом с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатам был построен в 1929 году, а его общая площадь составляет около 240 кв. метров. Особняк находится на огороженной территории, на которой располагается бассейн, роща с цитрусовыми деревьями и гостевой домик. Актриса приобрела этот участок с домом всего за несколько месяцев до смерти от передозировки снотворным.

С момента смерти кинозвезды дом сменил нескольких владельцев. В начале 1970-х его приобрели актеры Майкл Ирвинг и Вероника Хэмел. В 2010 году он появился на рынке за 3,85 млн долларов. А в последний раз его приобрели в ноябре 2012 года за 5,1 млн долларов. Самой Мэрилин Монро недвижимость обошлась, по одним данным в 67 тыс. долларов, по другим – в 90 тыс.


Последний дом голливудской кинозвезды Мэрилин Монро выставлен на продажу. Особняк в Брентвуде (Лос-Анджелес), в котором в 1962 году было найдено тело актрисы, продается за 6,9 млн. долларов, сообщает The Hollywood Reporter. Дом с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатам был построен в 1929 году, а его общая площадь составляет около 240 кв. метров. Особняк находится на огороженной территории, на которой располагается бассейн, роща с цитрусовыми деревьями и гостевой домик. Актриса приобрела этот участок с домом всего за несколько месяцев до смерти от передозировки снотворным. С момента смерти кинозвезды дом сменил нескольких владельцев. В начале 1970-х его приобрели актеры Майкл Ирвинг и Вероника Хэмел. В 2010 году он появился на рынке за 3,85 млн долларов. А в последний раз его приобрели в ноябре 2012 года за 5,1 млн долларов. Самой Мэрилин Монро недвижимость обошлась, по одним данным в 67 тыс. долларов, по другим – в 90 тыс.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика