Дженнифер Лопес рассказала о первой ночи с Алексом Родригесом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дженнифер Лопес рассказала о первой ночи с Алексом Родригесом - «Новости»

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес рассказала о первой ночи с Алексом Родригесом

Певица больше не скрывает роман с бейсболистом

Дженнифер Лопес вчера стала гостьей «Шоу Эллен ДеДженерис». И не смогла устоять перед соблазном рассказать о своем новом бойфренде Алексе Родригесе.

Эллен поинтересовалась, как закрутился роман Джей Ло с бейсболистом. «О, это все произошло совершенно случайно, — ответила артистка. — Как-то после обеда в одном из ресторанов я увидела проходящего мимо Алекса. Я вышла и похлопала его по плечу, просто чтобы поздороваться. Он меня узнал, и мы перекинулись парой слов и разошлись. А чуть позже он прислал мне сообщение с приглашением на ужин: оказалось, что у него откуда-то даже есть мой телефон. И я согласилась».

«Если вы меня спросите, что мы ели в тот вечер, я не скажу. Запомнила лишь, что мы чудесно провели время и разошлись уже ближе в ночи. Заснуть в ту ночь я так и не смогла».

Дженнифер со своей дочкой Эммой и дочкой Алекса Родригеса Ташей

Слухи о романе поп-звезды и спортсмена впервые появились в начале марте. Вскоре они нашли свое подтверждение в фотографиях папарацци и публикациях в «Инстаграме» самой Лопес. Некоторое время назад Джей Ло поделилась снимком своих и мужских ног, сделанным во время просмотра бейсбольного матча. А в последние дни певица выкладывает снимки своей дочки Эммы, подружившейся с дочкой Алекса Ташей.

Кстати, говорят, именно то, что Родригес сам отец и знает подход к детям, сыграл немалую роль в отношениях новоиспеченной пары: для Лопес это кажется очень важным.


Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес рассказала о первой ночи с Алексом Родригесом Певица больше не скрывает роман с бейсболистом Дженнифер Лопес вчера стала гостьей «Шоу Эллен ДеДженерис». И не смогла устоять перед соблазном рассказать о своем новом бойфренде Алексе Родригесе. Эллен поинтересовалась, как закрутился роман Джей Ло с бейсболистом. «О, это все произошло совершенно случайно, — ответила артистка. — Как-то после обеда в одном из ресторанов я увидела проходящего мимо Алекса. Я вышла и похлопала его по плечу, просто чтобы поздороваться. Он меня узнал, и мы перекинулись парой слов и разошлись. А чуть позже он прислал мне сообщение с приглашением на ужин: оказалось, что у него откуда-то даже есть мой телефон. И я согласилась». «Если вы меня спросите, что мы ели в тот вечер, я не скажу. Запомнила лишь, что мы чудесно провели время и разошлись уже ближе в ночи. Заснуть в ту ночь я так и не смогла». Дженнифер со своей дочкой Эммой и дочкой Алекса Родригеса Ташей Слухи о романе поп-звезды и спортсмена впервые появились в начале марте. Вскоре они нашли свое подтверждение в фотографиях папарацци и публикациях в «Инстаграме» самой Лопес. Некоторое время назад Джей Ло поделилась снимком своих и мужских ног, сделанным во время просмотра бейсбольного матча. А в последние дни певица выкладывает снимки своей дочки Эммы, подружившейся с дочкой Алекса Ташей. Кстати, говорят, именно то, что Родригес сам отец и знает подход к детям, сыграл немалую роль в отношениях новоиспеченной пары: для Лопес это кажется очень важным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика