Рита Дакота и Влад Соколовский ожидают пополнения в семействе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рита Дакота и Влад Соколовский ожидают пополнения в семействе - «Новости»

Влад Соколовский и Рита Дакота
Рита Дакота и Влад Соколовский ожидают пополнения в семействе

Радостной новостью поделился с журналистами источник из окружения супругов

СМИ утверждают, что источник из окружения звездной пары Риты Дакоты и Влада Соколовского сообщил, что в их семье ожидается пополнение.

По заверениям прессы, срок беременности Риты маленький, и по внешнему виду певицы сложно что-либо сказать наверняка.

Напомним, что артисты стали мужем и женой 3 июня 2015 года. Они знают друг друга уже почти девять лет. В одном из недавних эфиров на ТВ пара намекнула на то, что в будущем хочет большую семью.


Влад Соколовский и Рита Дакота Рита Дакота и Влад Соколовский ожидают пополнения в семействе Радостной новостью поделился с журналистами источник из окружения супругов СМИ утверждают, что источник из окружения звездной пары Риты Дакоты и Влада Соколовского сообщил, что в их семье ожидается пополнение. По заверениям прессы, срок беременности Риты маленький, и по внешнему виду певицы сложно что-либо сказать наверняка. Напомним, что артисты стали мужем и женой 3 июня 2015 года. Они знают друг друга уже почти девять лет. В одном из недавних эфиров на ТВ пара намекнула на то, что в будущем хочет большую семью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика