Ваенга ответила на критику Смеховой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ваенга ответила на критику Смеховой - «Новости»

АЛИКА СМЕХОВА/ЕЛЕНА ВАЕНГА
Ваенга ответила на критику Смеховой

Певица не стерпела комментариев актрисы по поводу ее появления в одном из телеэфиров

Алика Смехова недавно удивила подписчиков высказыванием в «Фэйсбуке». Она написала свое мнение об одном из недавних эфиров передачи «Вечерний Ургант», когда в гости к Ивану пришла певица Елена Ваенга: «Отсутствие чувства юмора, вкуса, стиля и жуткий зажим» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Смехова в своем микроблоге.

На днях Ваенга решила все же ответить госпоже Смеховой, поздравив ее с наступившей Пасхой: «От души желаю здоровья, как физического так и душевного… вы как православная христианка видимо меня поймете. осуждая и унижая других вы не возвыситесь». Елена вспомнила встречу с Аликой в своей гримерке: «Какие похвалы и комплименты, какое восхищение моими песнями… наверное вы не помните. и тому есть тоже простая причина. коньяк был не дурен. ну да что с вас взять. вы же „простая баба“. вы оправдали свою фамилию)))) вы „смешны“. и лицемерны. отцу поклон. он истинный Джентельмен».


АЛИКА СМЕХОВА/ЕЛЕНА ВАЕНГА Ваенга ответила на критику Смеховой Певица не стерпела комментариев актрисы по поводу ее появления в одном из телеэфиров Алика Смехова недавно удивила подписчиков высказыванием в «Фэйсбуке». Она написала свое мнение об одном из недавних эфиров передачи «Вечерний Ургант», когда в гости к Ивану пришла певица Елена Ваенга: «Отсутствие чувства юмора, вкуса, стиля и жуткий зажим» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Смехова в своем микроблоге. На днях Ваенга решила все же ответить госпоже Смеховой, поздравив ее с наступившей Пасхой: «От души желаю здоровья, как физического так и душевного… вы как православная христианка видимо меня поймете. осуждая и унижая других вы не возвыситесь». Елена вспомнила встречу с Аликой в своей гримерке: «Какие похвалы и комплименты, какое восхищение моими песнями… наверное вы не помните. и тому есть тоже простая причина. коньяк был не дурен. ну да что с вас взять. вы же „простая баба“. вы оправдали свою фамилию)))) вы „смешны“. и лицемерны. отцу поклон. он истинный Джентельмен».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика