Элтон Джон подхватил смертельно опасную инфекцию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Элтон Джон подхватил смертельно опасную инфекцию - «Новости»

Элтон Джон
Элтон Джон подхватил смертельно опасную инфекцию

Из-за болезни музыкант отменил концерты

Поездка в Южную Америку едва не стоила Элтону Джону жизни. Вернувшись после концерта в Сантьяго (Чили) домой в Великобританию, музыкант, которому месяц назад исполнилось 70 лет, был вынужден немедленно обратиться к врачам.

В больнице артисту диагностировали крайне редкую, смертельно опасную бактериальную инфекцию. Сэр Элтон провел в отделении интенсивной терапии два дня, пока медики боролись за его здоровье. После Джон был вынужден задержаться в клинике еще на десять дней.

Сейчас поп-звезда уже находится дома, где продолжает лечение. По настоянию врачей музыкант отменил все ближайшие концерты до конца мая. На сцену Элтон Джон сможет вернуться не раньше 3 июня.

Представители артиста так и не назвали, какая именно болезнь скосила Джона. «Инфекции такого рода являются редкими и потенциально смертельными. К счастью, медицинская команда Элтона смогла быстро поставить диагноз и успешно вылечить его. Сэра Элтона ждет полнейшее выздоровление», — заявил агент артиста.

«Мне очень повезло иметь самых невероятных и преданных поклонников. И я приношу свои глубочайшие извинения, что расстроил вас», — также поспешил выступить с заявлением музыкант, попросив прощения за отмененные концерты. «И я очень благодарен своим врачам за то, что они сделали для меня», — добавил Элтон Джон.


Элтон Джон Элтон Джон подхватил смертельно опасную инфекцию Из-за болезни музыкант отменил концерты Поездка в Южную Америку едва не стоила Элтону Джону жизни. Вернувшись после концерта в Сантьяго (Чили) домой в Великобританию, музыкант, которому месяц назад исполнилось 70 лет, был вынужден немедленно обратиться к врачам. В больнице артисту диагностировали крайне редкую, смертельно опасную бактериальную инфекцию. Сэр Элтон провел в отделении интенсивной терапии два дня, пока медики боролись за его здоровье. После Джон был вынужден задержаться в клинике еще на десять дней. Сейчас поп-звезда уже находится дома, где продолжает лечение. По настоянию врачей музыкант отменил все ближайшие концерты до конца мая. На сцену Элтон Джон сможет вернуться не раньше 3 июня. Представители артиста так и не назвали, какая именно болезнь скосила Джона. «Инфекции такого рода являются редкими и потенциально смертельными. К счастью, медицинская команда Элтона смогла быстро поставить диагноз и успешно вылечить его. Сэра Элтона ждет полнейшее выздоровление», — заявил агент артиста. «Мне очень повезло иметь самых невероятных и преданных поклонников. И я приношу свои глубочайшие извинения, что расстроил вас», — также поспешил выступить с заявлением музыкант, попросив прощения за отмененные концерты. «И я очень благодарен своим врачам за то, что они сделали для меня», — добавил Элтон Джон.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика