Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала слухи о пластике - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала слухи о пластике - «Актёры»

Недавно западные СМИ сообщили о неудачных экспериментах 47-летней Кэтрин Зета-Джонс с различными омолаживающими процедурами. По сообщениям СМИ, лицо актрисы лишилось возможности выражать эмоции из-за большого количества уколов ботокса.

Знаменитость решила не игнорировать подобные слухи и рассказала о своем отношении к пластике и к другим современным косметическим средствам по поддержанию молодости. "Я никогда не ложилась под нож хирурга. Однако это не означает, что я категорически против пластики или осуждаю тех, кто корректирует свою внешность таким образом. Если когда-нибудь я сочту необходим, пойти на такие меры, я обязательно это сделаю. А на данный момент, мне кажется, что красота очень субъективное понятие. На мой взгляд, актриса не должна быть совершенным эталоном красоты. Мне с возрастом начали предлагать более глубокие и многогранные роли, для которых не нужна идеальная внешность, подогнанная под современные стандарты красоты, и это здорово", — заявила Кэтрин.


Недавно западные СМИ сообщили о неудачных экспериментах 47-летней Кэтрин Зета-Джонс с различными омолаживающими процедурами. По сообщениям СМИ, лицо актрисы лишилось возможности выражать эмоции из-за большого количества уколов ботокса. Знаменитость решила не игнорировать подобные слухи и рассказала о своем отношении к пластике и к другим современным косметическим средствам по поддержанию молодости. "Я никогда не ложилась под нож хирурга. Однако это не означает, что я категорически против пластики или осуждаю тех, кто корректирует свою внешность таким образом. Если когда-нибудь я сочту необходим, пойти на такие меры, я обязательно это сделаю. А на данный момент, мне кажется, что красота очень субъективное понятие. На мой взгляд, актриса не должна быть совершенным эталоном красоты. Мне с возрастом начали предлагать более глубокие и многогранные роли, для которых не нужна идеальная внешность, подогнанная под современные стандарты красоты, и это здорово", — заявила Кэтрин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика