Брат Дженнифер Энистон живет на улице - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брат Дженнифер Энистон живет на улице - «Актёры»

Дженнифер Энистон в шоке: судя по свежим снимкам ее младшего сводного брата Алекса, он живет даже не в разбитом минивэне, как еще пару лет назад, а практически на улице. Парень проводит все свое время в Санта-Крузе, и на днях папарацци запечатлели его с мужчиной, одетым в женские вещи.

Западным СМИ не удалось установить имя и род деятельности незнакомца, однако источник, близкий к Алексу Энистону, заявил в интервью американскому порталу Radar Online: "Алекс уже давно перевел свои отношения с этим мужчиной на новый уровень: они вместе живут у друзей, а когда приятели не могут выделить им место для ночлега, Алекс и его бойфренд просто шатаются по улицам целые ночи напролет".

При этом у Энистона-младшего есть девушка, ветеринар из Калифорнии по имени Кири Пейта. Напомним, что три года назад Энистон-младший впервые стал отцом — его экс-подруга Адриана Халлек родила Алексу сына, а затем на свет появилась и дочь Кира. Однако тот же источник утверждает, что сводный брат известной голливудской актрисы видел малышку всего однажды, перед тем как навсегда расстаться с Халлек.

Дженнифер, которая уже много лет не общается с родственником, но все равно слышит о нем от общего отца, экс-актера Джона Энистона, особенно расстраивает именно этот факт — актриса не понимает, как Алекс мог бросить детей.

Джастин Теру, считает, что Джен стоит начать помогать Алексу финансово — но Энистон его не слушает.




Дженнифер Энистон в шоке: судя по свежим снимкам ее младшего сводного брата Алекса, он живет даже не в разбитом минивэне, как еще пару лет назад, а практически на улице. Парень проводит все свое время в Санта-Крузе, и на днях папарацци запечатлели его с мужчиной, одетым в женские вещи. Западным СМИ не удалось установить имя и род деятельности незнакомца, однако источник, близкий к Алексу Энистону, заявил в интервью американскому порталу Radar Online: "Алекс уже давно перевел свои отношения с этим мужчиной на новый уровень: они вместе живут у друзей, а когда приятели не могут выделить им место для ночлега, Алекс и его бойфренд просто шатаются по улицам целые ночи напролет". При этом у Энистона-младшего есть девушка, ветеринар из Калифорнии по имени Кири Пейта. Напомним, что три года назад Энистон-младший впервые стал отцом — его экс-подруга Адриана Халлек родила Алексу сына, а затем на свет появилась и дочь Кира. Однако тот же источник утверждает, что сводный брат известной голливудской актрисы видел малышку всего однажды, перед тем как навсегда расстаться с Халлек. Дженнифер, которая уже много лет не общается с родственником, но все равно слышит о нем от общего отца, экс-актера Джона Энистона, особенно расстраивает именно этот факт — актриса не понимает, как Алекс мог бросить детей. Джастин Теру, считает, что Джен стоит начать помогать Алексу финансово — но Энистон его не слушает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика