Интимная пластика: кому и зачем она нужна - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Интимная пластика: кому и зачем она нужна - «Новости»

Кому и зачем нужна интимная пластика
Интимная пластика: кому и зачем она нужна

Эксперт WomanHit.ru — пластический хирург Дмитрий Скворцов — о том, какие проблемы может решить интимная пластика и в каких случаях ее делать нельзя

Интимная пластика — относительно новое направление пластической хирургии, но все чаще и чаще в клинику обращаются пациенты, чтобы решить эту проблему. Интимная пластика — тема, которую боятся обсуждать вслух, и, как следствие, у людей вырабатывается неправильное представление об одной из важных пластических операций. Чтобы исправить сложившуюся картину, я постараюсь подробно рассмотреть и описать значение интимной пластики для женщин: для кого она необходима, кому стоит воздержаться, какие существуют противопоказания и могут ли быть осложнения?

Интимная пластика — это коррекция эстетических недостатков и изменение форм половых генитальных органов женщины или мужчины. Мы будем говорить в статье об интимной пластике женщин.

Важность интимной пластики для женщин нельзя недооценивать — она влияет не только на качество половой жизни, но и на здоровье в целом. Уже в древней Индии люди прибегали к некоторым манипуляциям на половых органах женщины, в Москве же интимная пластика стала популярна лишь в конце XX века. Сегодня интимная пластика перестала быть элитарной, и ее популярность с каждым днем растет. Однако не все понимают, что любая операция требует веских показаний, а погоня за модой — не повод ложиться под нож.

Самые популярные виды интимной пластики женщин

Среди представительниц женского пола самым востребованным видом интимной пластики остается лабиопластика (пластика половых губ) и вагинопластика (пластика влагалища). Гименопластика (восстановление девственной плевы) и хирургическая дефлорация (разрыв девственной плевы) более популярны в западных странах.

Какие проблемы решает интимная пластика?

К лабиопластике обращаются в случае асимметрии половых губ — это может вызывать дискомфорт при занятии спортом или ходьбе. После родов нередкая картина, когда происходит разрыв малых половых губ, поэтому основная доля женщин с этой проблемой приходится на возраст от 25 до 30 лет. Интимная пластика решает проблему гипертрофии клитора, возрастных изменений, а также показана при перенесенных травмах или неудачных операций интимной зоны. Не является исключением и эстетическое недовольство интимной зоной — это приводит к скованности и проблемам в личной жизни.

Существуют ли противопоказания?

У каждой пластической операции, безусловно, существует ряд противопоказаний. В нашем случае это:

? сердечно-сосудистые патологии;

? беременность и период лактации;

? воспалительные процессы интимной зоны;

? венерические заболевания;

? менструальный период;

? острые хронические или инфекционные заболевания.

Каков период реабилитации и могут ли быть осложнения?

Интимная пластика — не травматичная операция и обычно проводится под местной анестезией, нити накладываются саморассасывающиеся, поэтому швы снимать не надо.

В течение 3−5 дней может сохраняться отек тканей, окончательно рубцы исчезают через месяц после операции. Опасные осложнения исключены, возможно небольшое кровотечение и дискомфорт при передвижении в первую неделю. Посещение саун и бассейна после интимной пластики следует отменить на 3−4 недели, а вернуться к сексуальной жизни можно уже через неделю.

Это интересно

Догадаться о том, что у женщины была интимная пластика, невозможно, поэтому не стоит бояться, что мужчина сможет вас разоблачить.

Но как бы высоко не было желание изменить сексуальную жизнь, важно понимать, что хороший результат может обеспечить только профессионал с большим опытом работы, поэтому к выбору клиники и хирурга следует подойти со всей серьезностью. Надеюсь, что теперь у вас не возникнет вопроса, кому и зачем нужна интимная пластика.


Кому и зачем нужна интимная пластика Интимная пластика: кому и зачем она нужна Эксперт WomanHit.ru — пластический хирург Дмитрий Скворцов — о том, какие проблемы может решить интимная пластика и в каких случаях ее делать нельзя Интимная пластика — относительно новое направление пластической хирургии, но все чаще и чаще в клинику обращаются пациенты, чтобы решить эту проблему. Интимная пластика — тема, которую боятся обсуждать вслух, и, как следствие, у людей вырабатывается неправильное представление об одной из важных пластических операций. Чтобы исправить сложившуюся картину, я постараюсь подробно рассмотреть и описать значение интимной пластики для женщин: для кого она необходима, кому стоит воздержаться, какие существуют противопоказания и могут ли быть осложнения? Интимная пластика — это коррекция эстетических недостатков и изменение форм половых генитальных органов женщины или мужчины. Мы будем говорить в статье об интимной пластике женщин. Важность интимной пластики для женщин нельзя недооценивать — она влияет не только на качество половой жизни, но и на здоровье в целом. Уже в древней Индии люди прибегали к некоторым манипуляциям на половых органах женщины, в Москве же интимная пластика стала популярна лишь в конце XX века. Сегодня интимная пластика перестала быть элитарной, и ее популярность с каждым днем растет. Однако не все понимают, что любая операция требует веских показаний, а погоня за модой — не повод ложиться под нож. Самые популярные виды интимной пластики женщин Среди представительниц женского пола самым востребованным видом интимной пластики остается лабиопластика (пластика половых губ) и вагинопластика (пластика влагалища). Гименопластика (восстановление девственной плевы) и хирургическая дефлорация (разрыв девственной плевы) более популярны в западных странах. Какие проблемы решает интимная пластика? К лабиопластике обращаются в случае асимметрии половых губ — это может вызывать дискомфорт при занятии спортом или ходьбе. После родов нередкая картина, когда происходит разрыв малых половых губ, поэтому основная доля женщин с этой проблемой приходится на возраст от 25 до 30 лет. Интимная пластика решает проблему гипертрофии клитора, возрастных изменений, а также показана при перенесенных травмах или неудачных операций интимной зоны. Не является исключением и эстетическое недовольство интимной зоной — это приводит к скованности и проблемам в личной жизни. Существуют ли противопоказания? У каждой пластической операции, безусловно, существует ряд противопоказаний. В нашем случае это: ? сердечно-сосудистые патологии; ? беременность и период лактации; ? воспалительные процессы интимной зоны; ? венерические заболевания; ? менструальный период; ? острые хронические или инфекционные заболевания. Каков период реабилитации и могут ли быть осложнения? Интимная пластика — не травматичная операция и обычно проводится под местной анестезией, нити накладываются саморассасывающиеся, поэтому швы снимать не надо. В течение 3
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика