Орландо Блум и Кэти Перри не смогли остаться друзьями - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Орландо Блум и Кэти Перри не смогли остаться друзьями - «Актёры»

В начале марта стало известно, что 40-летний Орландо Блум и 32-летняя Кэти Перри окончательно решили разойтись после 10 месяцев отношений. Также сообщалось, что пара до сих пор общается и даже считают друг друга друзьями. В субботу вечером эта информация опровергалась после встречи пары на вечеринке в честь сорокалетия Дженнифер Мейер.

"На вечеринке Орландо и Кэти поздоровались и перекинулись парой слов. Они не выглядели как друзья и провели вечер в разных компаниях", – рассказывает источник изданию People.

Разрыв бывших возлюбленных произошел по обоюдному желанию, без скандалов. Причиной расставания стали разные взгляды на совместное будущее: "Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это", – сообщал источник из окружения актера.


В начале марта стало известно, что 40-летний Орландо Блум и 32-летняя Кэти Перри окончательно решили разойтись после 10 месяцев отношений. Также сообщалось, что пара до сих пор общается и даже считают друг друга друзьями. В субботу вечером эта информация опровергалась после встречи пары на вечеринке в честь сорокалетия Дженнифер Мейер. "На вечеринке Орландо и Кэти поздоровались и перекинулись парой слов. Они не выглядели как друзья и провели вечер в разных компаниях", – рассказывает источник изданию People. Разрыв бывших возлюбленных произошел по обоюдному желанию, без скандалов. Причиной расставания стали разные взгляды на совместное будущее: "Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это", – сообщал источник из окружения актера.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика