Пьера Нарцисса обвиняют в изнасиловании и побоях - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пьера Нарцисса обвиняют в изнасиловании и побоях - «Новости»

Пьер Нарцисс и Валерия Калачева
Пьера Нарцисса обвиняют в изнасиловании и побоях

Представитель артиста прокомментировал WomanHit.ru скандальные новости

Сегодня поклонники Пьера Нарцисса были взбудоражены новостью, которая пронеслась по просторам Интернета. Выпускника «Фабрики звезд-2» бывшая жена Валерия Калачева обвиняет в злоупотреблении алкоголем, а также избиении ее и дочки.

Согласно появившимся слухам, артист отличался агрессивным поведением. После того как выпивал, мог пустить в ход кулаки, избивал жену, угрожал ей расправой. К сожалению, поговаривают, что не обошлось без насилия и в адрес дочери Каролины, у которой на фоне бесконечных стрессов развилось заболевание сердца. Сейчас девочка наблюдается у врачей.

Поклонники обсуждают, что Пьер очень сильно ругал ребенка, если Каролина вдруг не выигрывала турнир (ребенок занимается теннисом, — прим. WomanHit.ru).

Обстановка в семье Пьера Нарцисса всегда казалась образцовой

Сам артист почему-то не хочет комментировать скандальные слухи. Однако представитель Нарцисса все же опроверг WomanHit.ru обвинения в адрес артиста.

«Если вы смотрите телевизор, то можете понять, что это неправда», — пояснил помощник исполнителя. Правда, понять, что же происходит в душе у самого артиста и насколько он переживает по поводу сложившейся ситуации, пока не представляется возможным.


Пьер Нарцисс и Валерия Калачева Пьера Нарцисса обвиняют в изнасиловании и побоях Представитель артиста прокомментировал WomanHit.ru скандальные новости Сегодня поклонники Пьера Нарцисса были взбудоражены новостью, которая пронеслась по просторам Интернета. Выпускника «Фабрики звезд-2» бывшая жена Валерия Калачева обвиняет в злоупотреблении алкоголем, а также избиении ее и дочки. Согласно появившимся слухам, артист отличался агрессивным поведением. После того как выпивал, мог пустить в ход кулаки, избивал жену, угрожал ей расправой. К сожалению, поговаривают, что не обошлось без насилия и в адрес дочери Каролины, у которой на фоне бесконечных стрессов развилось заболевание сердца. Сейчас девочка наблюдается у врачей. Поклонники обсуждают, что Пьер очень сильно ругал ребенка, если Каролина вдруг не выигрывала турнир (ребенок занимается теннисом, — прим. WomanHit.ru). Обстановка в семье Пьера Нарцисса всегда казалась образцовой Сам артист почему-то не хочет комментировать скандальные слухи. Однако представитель Нарцисса все же опроверг WomanHit.ru обвинения в адрес артиста. «Если вы смотрите телевизор, то можете понять, что это неправда», — пояснил помощник исполнителя. Правда, понять, что же происходит в душе у самого артиста и насколько он переживает по поводу сложившейся ситуации, пока не представляется возможным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика