Пухлые губы больше не в моде - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пухлые губы больше не в моде - «Новости»

Мода на пухлые губы уходит в прошлое
Пухлые губы больше не в моде

Теперь, напротив, привлекательными считаются губы умеренной ширины

Как отмечают пластические хирурги и косметологи, количество манипуляций, направленных на увеличение губ, сейчас действительно снижается. С одной стороны, это радует и дарит надежду на то, что количество девушек с непомерно большими губами больше не будет расти.

Но, с другой стороны, окончание моды на пухлые губы означает всего лишь начало моды на тонкие. Все популярнее становится новая услуга индустрии красоты, в ходе которой урезается верхняя губа, за счет чего она становится тоньше. Предполагается, что эта операция может сделать губы и лицо в целом более изящными.

К уменьшению губ уже прибегли множество заграничных красавиц. В России таких операций пока сделано немного, хотя московские клиники и готовы к приему пациенток за вознаграждение в 30−50 тысяч рублей. Наверняка, девушки не спешат следовать новому тренду из-за того, что для уменьшения губ необходимо самое настоящее хирургическое вмешательство.

На ширину всей губы делается разрез на границе слизистой и кожистой части, изымается часть мягких тканей, а затем накладываются швы. После операции необходимо придерживаться особого режима питания.


Мода на пухлые губы уходит в прошлое Пухлые губы больше не в моде Теперь, напротив, привлекательными считаются губы умеренной ширины Как отмечают пластические хирурги и косметологи, количество манипуляций, направленных на увеличение губ, сейчас действительно снижается. С одной стороны, это радует и дарит надежду на то, что количество девушек с непомерно большими губами больше не будет расти. Но, с другой стороны, окончание моды на пухлые губы означает всего лишь начало моды на тонкие. Все популярнее становится новая услуга индустрии красоты, в ходе которой урезается верхняя губа, за счет чего она становится тоньше. Предполагается, что эта операция может сделать губы и лицо в целом более изящными. К уменьшению губ уже прибегли множество заграничных красавиц. В России таких операций пока сделано немного, хотя московские клиники и готовы к приему пациенток за вознаграждение в 30
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика