Выбор балеток много рассказывает о вас - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Выбор балеток много рассказывает о вас - «Новости»

Балетки в моде
Выбор балеток много рассказывает о вас

Вопреки распространенному мнению, эта обувь характеризует женщину совсем не отрицательно

Зачастую женщины считают, что, надев балетки, они начинают выглядеть неухоженно и вызывают у окружающих не самое приятное впечатление. Однако это совсем не так.

Как выяснили психологи, обувь на плоской подошве, напротив, характеризует их обладательницу как серьезного человека, мысли которого сконцентрированы на работе, а не на соответствии моде. Поэтому для собеседования или работы в офисе строгие балетки — это прекрасный вариант.

Кстати, иногда балетки помогают устроить личную жизнь. Известно, что Билл Гейтс заинтересовался своей будущей супругой как раз потому, что впервые увидел ее в балетках.

Если вы переживаете, что нога в балетках будет выглядеть слишком широкой, выбирайте обувь из плотного материала, например, из натуральной кожи. Изящество этому виду обуви может придать и слегка зауженный носок, а также каблучок до 1 сантиметра высотой.

Балетки могут выручить и при составлении дачного гардероба. К летним платьям прекрасно подойдут балетки из текстиля. Они стоят недорого и обладают самыми разнообразными расцветками.


Балетки в моде Выбор балеток много рассказывает о вас Вопреки распространенному мнению, эта обувь характеризует женщину совсем не отрицательно Зачастую женщины считают, что, надев балетки, они начинают выглядеть неухоженно и вызывают у окружающих не самое приятное впечатление. Однако это совсем не так. Как выяснили психологи, обувь на плоской подошве, напротив, характеризует их обладательницу как серьезного человека, мысли которого сконцентрированы на работе, а не на соответствии моде. Поэтому для собеседования или работы в офисе строгие балетки — это прекрасный вариант. Кстати, иногда балетки помогают устроить личную жизнь. Известно, что Билл Гейтс заинтересовался своей будущей супругой как раз потому, что впервые увидел ее в балетках. Если вы переживаете, что нога в балетках будет выглядеть слишком широкой, выбирайте обувь из плотного материала, например, из натуральной кожи. Изящество этому виду обуви может придать и слегка зауженный носок, а также каблучок до 1 сантиметра высотой. Балетки могут выручить и при составлении дачного гардероба. К летним платьям прекрасно подойдут балетки из текстиля. Они стоят недорого и обладают самыми разнообразными расцветками.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика