Что случилось с Тимати - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Что случилось с Тимати - «Новости»

Тимати
Что случилось с Тимати

WomanHit.ru узнал, почему артиста госпитализировали и как он сейчас себя чувствует

Около часа назад в Сети появилась информация, что рэпера Тимати срочно госпитализировали с сильными болями. Более того, после проведенного обследования артисту назначали консультацию у кардиолога. WomanHit.ru связался с представителями певца, чтобы узнать, как чувствуют Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера). Как оказалось, все не так страшно и трагично. Тимур лег на сутки в одну из частных столичных клиник, чтобы пройти запланированное ежегодное обследование.

«Раз в год Тимур и все артисты его лейбла стараются проходить плановое обследование и вовремя принять меры по восстановлению организма», — сообщили представители певца.

Что же касается распространяемой информации о сильных болях у Тимати и необходимой консультации у кардиолога, то представитель артиста успокоил: «Тимур чувствует себя хорошо. Он здоров. И в ближайшие пару дней продолжит работу».


Тимати Что случилось с Тимати WomanHit.ru узнал, почему артиста госпитализировали и как он сейчас себя чувствует Около часа назад в Сети появилась информация, что рэпера Тимати срочно госпитализировали с сильными болями. Более того, после проведенного обследования артисту назначали консультацию у кардиолога. WomanHit.ru связался с представителями певца, чтобы узнать, как чувствуют Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера). Как оказалось, все не так страшно и трагично. Тимур лег на сутки в одну из частных столичных клиник, чтобы пройти запланированное ежегодное обследование. «Раз в год Тимур и все артисты его лейбла стараются проходить плановое обследование и вовремя принять меры по восстановлению организма», — сообщили представители певца. Что же касается распространяемой информации о сильных болях у Тимати и необходимой консультации у кардиолога, то представитель артиста успокоил: «Тимур чувствует себя хорошо. Он здоров. И в ближайшие пару дней продолжит работу».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика