Пощечина Леонардо ДиКаприо сделала Марго Робби знаменитой - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пощечина Леонардо ДиКаприо сделала Марго Робби знаменитой - «Актёры»

Карьера Марго Робби в большом кино началась сравнительно недавно, но развивается стремительно. В интервью журналу Time актриса рассказала забавную историю о том, как проходила главный и решающий кастинг в своей жизни – в фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит" в 2012 году. На прослушивании Марго Робби надо было сыграть небольшую сцену с Леонардо ДиКаприо. Актер был утвержден в фильм с самого начала, а вот поиски партнерши, его экранной супруги, затянулись.

"Я понимала, что нужно сделать что-то экстраординарное. В моей голове в одну секунду появилась мысль: "У меня есть только 30 секунд в этой комнате, и если я не удивлю их, ничего не выйдет". И вот я начинаю кричать на него (Леонардо ДиКаприо), а он кричит на меня. И я едва могу угнаться за ним. Он заканчивает свой монолог словами: "Ты должна быть счастлива иметь такого мужа, как я. А теперь иди сюда и поцелуй меня". Я подхожу, приближаюсь к его лицу... Я думаю, что должна поцеловать его. Когда еще выпадет шанс поцеловать ДиКаприо... А потом раздается щелчок в голове. Бац! И я со всей силы ударяю по лицу и кричу: "Да пошел ты". Этого не было в сценарии. Все присутствующие в комнате замерли. Наступила гробовая тишина. Я думала, что Лео будет судиться со мной", – вспоминает Марго Робби "трюк", который сработал на кастинге.

"Она утвердила за собой роль в фильме во время нашей первой же встречи. Это была импровизация, которая ошеломила нас всех",- вспоминал о том самом прослушивании режиссер Мартин Скорсезе.


Карьера Марго Робби в большом кино началась сравнительно недавно, но развивается стремительно. В интервью журналу Time актриса рассказала забавную историю о том, как проходила главный и решающий кастинг в своей жизни – в фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит" в 2012 году. На прослушивании Марго Робби надо было сыграть небольшую сцену с Леонардо ДиКаприо. Актер был утвержден в фильм с самого начала, а вот поиски партнерши, его экранной супруги, затянулись. "Я понимала, что нужно сделать что-то экстраординарное. В моей голове в одну секунду появилась мысль: "У меня есть только 30 секунд в этой комнате, и если я не удивлю их, ничего не выйдет". И вот я начинаю кричать на него (Леонардо ДиКаприо), а он кричит на меня. И я едва могу угнаться за ним. Он заканчивает свой монолог словами: "Ты должна быть счастлива иметь такого мужа, как я. А теперь иди сюда и поцелуй меня". Я подхожу, приближаюсь к его лицу. Я думаю, что должна поцеловать его. Когда еще выпадет шанс поцеловать ДиКаприо. А потом раздается щелчок в голове. Бац! И я со всей силы ударяю по лицу и кричу: "Да пошел ты". Этого не было в сценарии. Все присутствующие в комнате замерли. Наступила гробовая тишина. Я думала, что Лео будет судиться со мной", – вспоминает Марго Робби "трюк", который сработал на кастинге. "Она утвердила за собой роль в фильме во время нашей первой же встречи. Это была импровизация, которая ошеломила нас всех",- вспоминал о том самом прослушивании режиссер Мартин Скорсезе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика