Мадонна не позволяет рассказывать о своем прошлом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мадонна не позволяет рассказывать о своем прошлом - «Новости»

Мадонна
Мадонна не позволяет рассказывать о своем прошлом

Артистка не хочет, чтобы о ней снимали биографический фильм

Некоторое время назад стало известно, что в Голливуде собираются снимать фильм-биографию о молодых годах Мадонны. Поклонники уже вовсю гадают, кто же именно сможет воплотить образ легендарной поп-звезды на экране, выдвигая такие кандидатуры как Кристен Стюарт, Хлоя Грейс Морец, Лили Коллинз, Кара Делевинь и даже дочку Мадонны Лурдес Леон. Однако сама артистка отнюдь не в восторге от будущей картины.

«Никто не знает, кто я, и что я видела. Только я сама могу рассказать свою историю. Любой другой, кто попытается, шарлатан и дурак. Они ищут мгновенного вознаграждения, не ударив при этом палец о палец. Это болезнь всего нашего общества», — гневно написала звезда в «Инстаграм» под своей ранней фотографией. Представители кинокомпании пока никак не ответили на гневную тираду певицы.

Певица выступает против фильма о себе

Будущий фильм получил название «Blond Ambition» по одноименному туру Мадонны 1990 года. Авторы картины намерены рассказать о первых шагах певицы на ее пути к славе, о том, как складывалась ее жизнь в начале семидесятых годов, когда она приехала в Нью-Йорк из Мичигана, как выступала с различными рок-группами и пыталась записать свой первый альбом.


Мадонна Мадонна не позволяет рассказывать о своем прошлом Артистка не хочет, чтобы о ней снимали биографический фильм Некоторое время назад стало известно, что в Голливуде собираются снимать фильм-биографию о молодых годах Мадонны. Поклонники уже вовсю гадают, кто же именно сможет воплотить образ легендарной поп-звезды на экране, выдвигая такие кандидатуры как Кристен Стюарт, Хлоя Грейс Морец, Лили Коллинз, Кара Делевинь и даже дочку Мадонны Лурдес Леон. Однако сама артистка отнюдь не в восторге от будущей картины. «Никто не знает, кто я, и что я видела. Только я сама могу рассказать свою историю. Любой другой, кто попытается, шарлатан и дурак. Они ищут мгновенного вознаграждения, не ударив при этом палец о палец. Это болезнь всего нашего общества», — гневно написала звезда в «Инстаграм» под своей ранней фотографией. Представители кинокомпании пока никак не ответили на гневную тираду певицы. Певица выступает против фильма о себе Будущий фильм получил название «Blond Ambition» по одноименному туру Мадонны 1990 года. Авторы картины намерены рассказать о первых шагах певицы на ее пути к славе, о том, как складывалась ее жизнь в начале семидесятых годов, когда она приехала в Нью-Йорк из Мичигана, как выступала с различными рок-группами и пыталась записать свой первый альбом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика