Звезда «Деффчонок» Галина Боб родила при поддержке мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда «Деффчонок» Галина Боб родила при поддержке мужа - «Новости»

Галина Боб стала мамой во второй раз
Звезда «Деффчонок» Галина Боб родила при поддержке мужа

Как выяснил WomanHit.ru, сейчас счастливые супруги отсыпаются

Сегодня ночью стало известно, что актриса сериала «Деффчонки» Галина Боб стала мамой во второй раз. Артистка родила в одной из московских клиник. Как известно, во время поездки в роддом Галина с мужем, который ее туда вез, попала в пробку.

«Ну вот, друзья, для тех, кто спрашивал, когда же я рожу… Вот сейчас прямо я еду рожать. Все, что надо, вылилось. Страшно ли мне? Да, очень. Уже потом буду писать, что и как. Короче, стремно что-то второй раз. А еще 9 баллов пробки в Москве, и я вообще не понимаю, как мы доедем», — рассказывала актриса поклонникам на видео в «Инстаграме». К счастью, все обошлось: Галина успела в больницу и уже сообщила в микроблоге, что родила. Что интересно, полторы недели назад супруги уже приезжали в перинатальный центр, но им сообщили, что время еще не пришло.

Сейчас актриса находится в больнице и с чувством выполненного долга отсыпается. WomanHit.ru связался с отцом ребенка, мужем Галины Сергеем Корягиным, и узнал, как сейчас себя чувствуют новорожденный и счастливые супруги. Оказалось, что оба родителя отсыпаются после трудной ночи.

Галина Боб и режиссер Сергей Корягин стали родителями

«У нас все хорошо. Выпишут через пару-тройку дней, как это обычно бывает у рожениц», — пояснил муж Галины.

Также он рассказал, что во время родов поддерживал любимую жену. Сейчас супруги уже начали потихоньку получать звонки с поздравлениями. «Но все ведут себя тактично, не атакуют звонками», — пояснил Корягин.

Правда, говорить про пол ребенка Сергей пока не стал. «Галина еще не решила, когда мы сообщим об этом», — пояснил он.

Напомним, что в звездном семействе это уже второй ребенок. Пара воспитывает сынишку, которого назвали Львом. За Сергея Корягина Боб вышла замуж в 2015 году, а познакомилась с ним на съемках сериала «Деффчонки».


Галина Боб стала мамой во второй раз Звезда «Деффчонок» Галина Боб родила при поддержке мужа Как выяснил WomanHit.ru, сейчас счастливые супруги отсыпаются Сегодня ночью стало известно, что актриса сериала «Деффчонки» Галина Боб стала мамой во второй раз. Артистка родила в одной из московских клиник. Как известно, во время поездки в роддом Галина с мужем, который ее туда вез, попала в пробку. «Ну вот, друзья, для тех, кто спрашивал, когда же я рожу… Вот сейчас прямо я еду рожать. Все, что надо, вылилось. Страшно ли мне? Да, очень. Уже потом буду писать, что и как. Короче, стремно что-то второй раз. А еще 9 баллов пробки в Москве, и я вообще не понимаю, как мы доедем», — рассказывала актриса поклонникам на видео в «Инстаграме». К счастью, все обошлось: Галина успела в больницу и уже сообщила в микроблоге, что родила. Что интересно, полторы недели назад супруги уже приезжали в перинатальный центр, но им сообщили, что время еще не пришло. Сейчас актриса находится в больнице и с чувством выполненного долга отсыпается. WomanHit.ru связался с отцом ребенка, мужем Галины Сергеем Корягиным, и узнал, как сейчас себя чувствуют новорожденный и счастливые супруги. Оказалось, что оба родителя отсыпаются после трудной ночи. Галина Боб и режиссер Сергей Корягин стали родителями «У нас все хорошо. Выпишут через пару-тройку дней, как это обычно бывает у рожениц», — пояснил муж Галины. Также он рассказал, что во время родов поддерживал любимую жену. Сейчас супруги уже начали потихоньку получать звонки с поздравлениями. «Но все ведут себя тактично, не атакуют звонками», — пояснил Корягин. Правда, говорить про пол ребенка Сергей пока не стал. «Галина еще не решила, когда мы сообщим об этом», — пояснил он. Напомним, что в звездном семействе это уже второй ребенок. Пара воспитывает сынишку, которого назвали Львом. За Сергея Корягина Боб вышла замуж в 2015 году, а познакомилась с ним на съемках сериала «Деффчонки».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика