Вечерний променад Джейка Джилленхола и Греты Карузо - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вечерний променад Джейка Джилленхола и Греты Карузо - «Актёры»

Грета Карузо и Джейк Джилленхол дружат больше 10 лет и часто проводят время вместе. В минувшие выходные папарацци запечатлели их во время вечернего променада.
Грета и Джейк встретились с друзьями и отправились на прогулку по ночному Нью-Йорку. Несмотря на то, что в прессе время от времени появляются слухи об их романе, в неоднократных интервью 36-летний актер заявлял, что они близкие друзья.

Рождественские каникулы Джилленхол и Карузо провели в Сент-Бартсе.








Грета Карузо и Джейк Джилленхол дружат больше 10 лет и часто проводят время вместе. В минувшие выходные папарацци запечатлели их во время вечернего променада. Грета и Джейк встретились с друзьями и отправились на прогулку по ночному Нью-Йорку. Несмотря на то, что в прессе время от времени появляются слухи об их романе, в неоднократных интервью 36-летний актер заявлял, что они близкие друзья. Рождественские каникулы Джилленхол и Карузо провели в Сент-Бартсе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика