Виктория Лопырева позирует на пляже - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Лопырева позирует на пляже - «Новости»

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева позирует на пляже

Фото красавицы снова очаровали подписчиков

Виктория Лопырева в последнее время часто путешествует и принимает участие в различных мероприятиях. К примеру, недавно, перед тем как оказаться в Испании, модель преодолела многочасовой перелет через Францию и Россию.

Сейчас «Мисс Россия-2003» находится на на курорте Коста-Рики. Селфи на пляже Вика подписала так: «Я, пожалуй, путешествую чаще, чем все, кого я знаю… и как бы сложно иногда не было переносить постоянные перелеты и смены часовых поясов — мне это нравится!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika)Апр 25 2017 в 6:14 PDT

«Но есть одна опасность, мне кажется, что из одной такой поездки я просто не вернусь. Каждое путешествие меняет меня и я не чувствую себя прежней. Дикая природа, люди с добрыми лицами, вкусная еда и солнце… а что ещё нужно для счастья? Н-и-ч-е-г-о… Говорю же, цыганкой была в прошлой жизни», — признается Лопырева в своем микроблоге.


Виктория Лопырева Виктория Лопырева позирует на пляже Фото красавицы снова очаровали подписчиков Виктория Лопырева в последнее время часто путешествует и принимает участие в различных мероприятиях. К примеру, недавно, перед тем как оказаться в Испании, модель преодолела многочасовой перелет через Францию и Россию. Сейчас «Мисс Россия-2003» находится на на курорте Коста-Рики. Селфи на пляже Вика подписала так: «Я, пожалуй, путешествую чаще, чем все, кого я знаю… и как бы сложно иногда не было переносить постоянные перелеты и смены часовых поясов — мне это нравится!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika)Апр 25 2017 в 6:14 PDT «Но есть одна опасность, мне кажется, что из одной такой поездки я просто не вернусь. Каждое путешествие меняет меня и я не чувствую себя прежней. Дикая природа, люди с добрыми лицами, вкусная еда и солнце… а что ещё нужно для счастья? Н-и-ч-е-г-о… Говорю же, цыганкой была в прошлой жизни», — признается Лопырева в своем микроблоге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика