Беременная Мила Кунис сделала родителям ремонт дома - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Мила Кунис сделала родителям ремонт дома - «Новости шоу-бизнеса»



Большинство жителей планеты наслышаны об очень странных привычках беременных дамочек. Кто-то из них ест селедку с медом, кто-то мел, кто-то дышит бензином. Но есть и такие, кто хочет перекрашивать стены.

Беременная Мила Кунис не исключение, и ей в голову так же пришла неожиданная идея. Она решила сделать ремонт в доме своих родителей, сделав им сюрприз.

Мила в родительский дом пригласила целую бригаду ремонтников. И весьма непростую, а из телепроекта "My Houzz", тайно ремонтирующую дома знаменитостей. Мила сообщила, что таким образом она хочет отблагодарить своих родителей за то, что ни сделали для нее и ее брата.

Кунис, по сценарию телепроекта, должна была разбить собственными руками стену между гостиной и кухней. Это было самое нелюбимое место Милы в доме. Она говорит, что нам нужен кто-то, кто мог бы это сделать. И хоть она на девятом месяце беременности, но она сможет это. Актриса взяла кувалду и нанесла по стене сильный удар. Потом объявила, что остальное пусть уже доделывают специальные люди.

Результатом очень поразился муж Милы – актер Эштон Катчер. Но еще больше поразились родители Кунис. Мама актрисы вообще настолько была растрогана, что от счастья даже расплакалась.
Смотреть видео: Беременная Мила Кунис сделала родителям ремонт дома / Сегодня в 18:20

Большинство жителей планеты наслышаны об очень странных привычках беременных дамочек. Кто-то из них ест селедку с медом, кто-то мел, кто-то дышит бензином. Но есть и такие, кто хочет перекрашивать стены. Беременная Мила Кунис не исключение, и ей в голову так же пришла неожиданная идея. Она решила сделать ремонт в доме своих родителей, сделав им сюрприз. Мила в родительский дом пригласила целую бригаду ремонтников. И весьма непростую, а из телепроекта "My Houzz", тайно ремонтирующую дома знаменитостей. Мила сообщила, что таким образом она хочет отблагодарить своих родителей за то, что ни сделали для нее и ее брата. Кунис, по сценарию телепроекта, должна была разбить собственными руками стену между гостиной и кухней. Это было самое нелюбимое место Милы в доме. Она говорит, что нам нужен кто-то, кто мог бы это сделать. И хоть она на девятом месяце беременности, но она сможет это. Актриса взяла кувалду и нанесла по стене сильный удар. Потом объявила, что остальное пусть уже доделывают специальные люди. Результатом очень поразился муж Милы – актер Эштон Катчер. Но еще больше поразились родители Кунис. Мама актрисы вообще настолько была растрогана, что от счастья даже расплакалась. Смотреть видео: Беременная Мила Кунис сделала родителям ремонт дома / Сегодня в 18:20
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика