Кортни Лав снялась с обнаженной грудью - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кортни Лав снялась с обнаженной грудью - «Новости шоу-бизнеса»

В очередной раз на себя обратила внимание 52-летняя вдова Курта Кобейна, певица Кортни Лав.

Новая опубликованная фотография среди подписчиков Лав вызвала самый живой интерес, однако нашлись и те, кто разочаровался в артистке.

Это черно-белое фото, в сравнении с другими снимками Кортни, можно даже назвать целомудренным, и выглядит на нем певица очень даже неплохо.

Надо сказать, что Кортни Лав не скрывала никогда, что она обращалась к пластическим хирургам. Она чуть ли не в двадцать лет сделала свою первую операцию. Потом звезда начала исправлять в своей внешности все, что только было возможным. Отсюда и такие метаморфозы, если сравнить ее снимки разных лет.

Скандальная певица два года назад сделала весьма неожиданное заявление и заявила на весь мир, что она становится хорошей девочкой, которая ведет исключительно здоровый образ жизни. А некоторые скептики ждут нового заявления о том, что она снова передумала и живет, как раньше.

В очередной раз на себя обратила внимание 52-летняя вдова Курта Кобейна, певица Кортни Лав. Новая опубликованная фотография среди подписчиков Лав вызвала самый живой интерес, однако нашлись и те, кто разочаровался в артистке. Это черно-белое фото, в сравнении с другими снимками Кортни, можно даже назвать целомудренным, и выглядит на нем певица очень даже неплохо. Надо сказать, что Кортни Лав не скрывала никогда, что она обращалась к пластическим хирургам. Она чуть ли не в двадцать лет сделала свою первую операцию. Потом звезда начала исправлять в своей внешности все, что только было возможным. Отсюда и такие метаморфозы, если сравнить ее снимки разных лет. Скандальная певица два года назад сделала весьма неожиданное заявление и заявила на весь мир, что она становится хорошей девочкой, которая ведет исключительно здоровый образ жизни. А некоторые скептики ждут нового заявления о том, что она снова передумала и живет, как раньше.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика