Кейт Бекинсэйл решилась на развод - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Бекинсэйл решилась на развод - «Актёры»

Голливудская актриса и звезда фильма "Другой мир" Кейт Бекинсейл подала на развод с мужем, режиссером и продюсером Леном Уайзманом. Правда, супруг опередил актрису – еще полгода назад он заявил, что хочет покончить с браком, но Кейт не могла решиться поставить точку в их отношениях.

Пара сыграла свадьбу еще в 2004 году, а о том, что в семье все не так уж благополучно, впервые заговорили в 2015-м. В СМИ появилась информация, что Лен, пока жена была в отъезде, проводил время с моделью CJ Franco. Они неоднократно ужинали вместе, Уайзман открыто флиртовал с девушкой и даже не пытался скрыться от папарацци.

Когда же Кейт вернулась и обо всем узнала, начала появляться на мероприятиях без обручального кольца, правда, позже снова надела его, и все решили, что супруги помирились. Но осенью 2016 года Лен подал на развод, не предупредив об этом Кейт.

Впервые Бекинсейл вышла замуж в 1995 году за актера Майкла Шина, у них родилась дочь Лили, но в 2003 году супруги решили развестись, хотя и остались друзьями.


Голливудская актриса и звезда фильма "Другой мир" Кейт Бекинсейл подала на развод с мужем, режиссером и продюсером Леном Уайзманом. Правда, супруг опередил актрису – еще полгода назад он заявил, что хочет покончить с браком, но Кейт не могла решиться поставить точку в их отношениях. Пара сыграла свадьбу еще в 2004 году, а о том, что в семье все не так уж благополучно, впервые заговорили в 2015-м. В СМИ появилась информация, что Лен, пока жена была в отъезде, проводил время с моделью CJ Franco. Они неоднократно ужинали вместе, Уайзман открыто флиртовал с девушкой и даже не пытался скрыться от папарацци. Когда же Кейт вернулась и обо всем узнала, начала появляться на мероприятиях без обручального кольца, правда, позже снова надела его, и все решили, что супруги помирились. Но осенью 2016 года Лен подал на развод, не предупредив об этом Кейт. Впервые Бекинсейл вышла замуж в 1995 году за актера Майкла Шина, у них родилась дочь Лили, но в 2003 году супруги решили развестись, хотя и остались друзьями.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика