Настя Каменских получила награду от "YouTube" - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настя Каменских получила награду от "YouTube" - «Новости музыки»

Престижную премию от видеохостинговой компании "YouTube" получила на днях известная 29-летняя певица Настя Каменских.

Каменских не только известная и популярная певица. Она еще и активный видеоблогер. Звезда все новости своей жизни снимает на видео и делится этими записями на "YouTube" с поклонниками.

Блог солистки "Потап и Настя" стал очень популярным, и на него подписалось более 100 000 тысяч пользователей. В связи с этим "YouTube" наградил красотку своей "Серебряной кнопкой".

Настя опубликовала в "Инстаграм" свое фото с этой наградой и написала, что ее первая серебряная, наконец-то, дошла. И поблагодарила всех тех, кто смотрит ее на канале "YouTube".

Престижную премию от видеохостинговой компании "YouTube" получила на днях известная 29-летняя певица Настя Каменских. Каменских не только известная и популярная певица. Она еще и активный видеоблогер. Звезда все новости своей жизни снимает на видео и делится этими записями на "YouTube" с поклонниками. Блог солистки "Потап и Настя" стал очень популярным, и на него подписалось более 100 000 тысяч пользователей. В связи с этим "YouTube" наградил красотку своей "Серебряной кнопкой". Настя опубликовала в "Инстаграм" свое фото с этой наградой и написала, что ее первая серебряная, наконец-то, дошла. И поблагодарила всех тех, кто смотрит ее на канале "YouTube".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика