Виктория Боня: «Не купайтесь голыми на пляжах!» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня: «Не купайтесь голыми на пляжах!» - «Новости»

Виктория Боня
Виктория Боня: «Не купайтесь голыми на пляжах!»

Эксклюзив: WomanHit.ru выяснил у звезды, были ли ее обнаженные кадры случайностью

Уже несколько дней журналисты и поклонники обсуждают папарацционную съемку, сделанную на пляже в Майами. На фото можно разглядеть полностью обнаженную Викторию Боню во время купания в океане. Обсудив все достоинства фигуры телеведущей, фолловеры начали гадать, действительно ли случайной была эта съемка.

WomanHit.ru связался с Викторией Боней и узнал, как все было на самом деле.

«Я пошла купаться в океан. У меня купальник без лямок, и когда я захожу в воду, то просто спускаю его вниз, на талию. Также я купалась и в этот раз. А потом мне пришла идея все снять. Я подумала: сниму под водой купальник, в руках его подержу и поплаваю, никто и не заметит», — начала свой рассказ красавица.

На берегу она отдыхала вместе с подругой. «Мы были, наверное, в 30−40 метрах от пляжа. Это довольно таки далеко, то есть люди казались маленькими. И я предложила своей подруге тоже снять купальник. Все равно под водой никто ничего не увидит, а такие ощущения классные. Вода по-другому воспринимается, настоящее соединение с природой. Я очень люблю так купаться на безлюдных пляжах. Подруга засомневалась: „А вдруг кто увидит?“. И я тогда в шутку выпрыгнула из воды и сказала: если кто придет, то я закрою тебя своим телом». На самом деле вообще никого в округе не было. Мы не видели ни одного человека", — не перестает удивляться Виктория.

Модель считает, что подобное может произойти с каждым

Но как оказалось, все это время девушек снимали папарацци. «На самом деле мне даже мысли не могло прийти, что в Майами, где меня никто не знает, кто-то будет меня фотографировать. А оказалось, не так. Нас еще и в другой день снимали. Мы тогда не плавали, а просто сидели на лежаках. Сняли на видео, выложили на Youtube. Так что не купайтесь голыми на пляжах. Там работают папарацци и могут вас сфотографировать», — с грустью заключила Боня.

Модель призналась, что очень расстроена из-за случившегося.


Виктория Боня Виктория Боня: «Не купайтесь голыми на пляжах!» Эксклюзив: WomanHit.ru выяснил у звезды, были ли ее обнаженные кадры случайностью Уже несколько дней журналисты и поклонники обсуждают папарацционную съемку, сделанную на пляже в Майами. На фото можно разглядеть полностью обнаженную Викторию Боню во время купания в океане. Обсудив все достоинства фигуры телеведущей, фолловеры начали гадать, действительно ли случайной была эта съемка. WomanHit.ru связался с Викторией Боней и узнал, как все было на самом деле. «Я пошла купаться в океан. У меня купальник без лямок, и когда я захожу в воду, то просто спускаю его вниз, на талию. Также я купалась и в этот раз. А потом мне пришла идея все снять. Я подумала: сниму под водой купальник, в руках его подержу и поплаваю, никто и не заметит», — начала свой рассказ красавица. На берегу она отдыхала вместе с подругой. «Мы были, наверное, в 30
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика