Бородина и Омаров отдали дань памяти русским фронтовикам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бородина и Омаров отдали дань памяти русским фронтовикам - «Новости»

Ксения Бородина
Бородина и Омаров отдали дань памяти русским фронтовикам

Пара поддержала своим участием проект о Великой Победе

Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров на днях приняли участие в необычной совместной фотосессии. Это была особенная съемка для проекта «Месяц май», посвященного нашей победе в Великой Отечественной войне. Ведущая поделилась с подписчиками кадрами бэкстейджа этих съемок.

Первый раз снимались вместе с мужем спасала своего любимого

Публикация от borodylia (@borodylia) Апр 26 2017 в 10:12 PDT

Ксюша облачилась в военную форму с повязкой со знаком красного креста на рукаве. На одном из фото рядом с ней на траве лежит ее муж с перевязанной окровавленной тканью головой, имитирующей боевое ранение. Внимательные подписчики уже замечали подобного рода публикации, поддерживающие этот же проект, у некоторых наших звезд: рэпера Натана, Эвелины Бледанс и других.


Ксения Бородина Бородина и Омаров отдали дань памяти русским фронтовикам Пара поддержала своим участием проект о Великой Победе Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров на днях приняли участие в необычной совместной фотосессии. Это была особенная съемка для проекта «Месяц май», посвященного нашей победе в Великой Отечественной войне. Ведущая поделилась с подписчиками кадрами бэкстейджа этих съемок. Первый раз снимались вместе с мужем спасала своего любимого Публикация от borodylia (@borodylia) Апр 26 2017 в 10:12 PDT Ксюша облачилась в военную форму с повязкой со знаком красного креста на рукаве. На одном из фото рядом с ней на траве лежит ее муж с перевязанной окровавленной тканью головой, имитирующей боевое ранение. Внимательные подписчики уже замечали подобного рода публикации, поддерживающие этот же проект, у некоторых наших звезд: рэпера Натана, Эвелины Бледанс и других.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика