Джонни Депп пошел с войной на бывших менеджеров - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джонни Депп пошел с войной на бывших менеджеров - «Скандалы шоу-бизнеса»

Со своими бывшими менеджерами судебную тяжбу открыл известный голливудский актер Джонни Депп. Он обвиняет их в растрате заработанных им десятков миллионов долларов.

Актер еще в январе подал в суд на двух своих менеджеров иск на 25 миллионов долларов.

Ответчики на днях предъявили суду документы, с которыми будут доказывать, что Депп сам виноват в своих долгах на сумму в 40 миллионов. Менеджеры Джонни утверждают, что актер тратил ежемесячно по 2 миллиона долларов, в том числе и на вино $300,000. В эту сумму так же входят суммы: $150,000 - на охрану, $200,000 - на содержание своего личного самолета и $300,000 – на персонал.

Также менеджеры указали и на экстравагантную покупку Деппа, которую он приобрел за 3 миллиона долларов. Это была специальная пушка, из которой Джонни собирался в Аспене распылить прах своего любимого писателя Хантера Томпсона. Депп в ответ заявил, что это вообще его личное дело, и отметил, что пушка на самом деле была стоимостью в 5 миллионов.

Еще Джонни заявил, что это его деньги, и если он вдруг решит тратить на покупку ватных шариков ежедневно 15 тысяч долларов, то это никого не должно ни коем образом волновать.

Со своими бывшими менеджерами судебную тяжбу открыл известный голливудский актер Джонни Депп. Он обвиняет их в растрате заработанных им десятков миллионов долларов. Актер еще в январе подал в суд на двух своих менеджеров иск на 25 миллионов долларов. Ответчики на днях предъявили суду документы, с которыми будут доказывать, что Депп сам виноват в своих долгах на сумму в 40 миллионов. Менеджеры Джонни утверждают, что актер тратил ежемесячно по 2 миллиона долларов, в том числе и на вино $300,000. В эту сумму так же входят суммы: $150,000 - на охрану, $200,000 - на содержание своего личного самолета и $300,000 – на персонал. Также менеджеры указали и на экстравагантную покупку Деппа, которую он приобрел за 3 миллиона долларов. Это была специальная пушка, из которой Джонни собирался в Аспене распылить прах своего любимого писателя Хантера Томпсона. Депп в ответ заявил, что это вообще его личное дело, и отметил, что пушка на самом деле была стоимостью в 5 миллионов. Еще Джонни заявил, что это его деньги, и если он вдруг решит тратить на покупку ватных шариков ежедневно 15 тысяч долларов, то это никого не должно ни коем образом волновать.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика